Жучок для прослушки: панацея или необходимость?

Причин, по которым многим современным гражданам приходится прибегать к таким современным устройствам, как , gsm жучок, очень много. Чаще всего это вызвано необходимостью проконтролировать на расстоянии поведение другого человека, а также необходимость обеспечить себе и своим близким людям безопасность. Нередко приобретают данный вид миниатюрных устройств родители, которые очень беспокоятся по поводу окружения своего ребенка. Стоит заметить, что жучок является отличным помощником не только в тех случаях, когда необходимо прослушивать и контролировать людей, но также еще и тогда, когда такие объекты, как авто, гараж, сейф, квартира, магазин и т.д. нуждаются в охране. Надежно замаскированное устройство поможет разоблачить злоумышленника в самый кратчайший срок.

Обладая очень широким радиусом действия, gsm жучок отличается еще и длительным сроком работы в режиме ожидания. В частности, аккумулятор рассчитан на работу режиме ожидания на протяжении 7-10 дней, тогда как в режиме прослушивания устройство может работать 2-4 часа. Простые в использовании, эти крошечные приборы с легкостью маскируются, вследствие чего не могут быть замечены даже самыми внимательными людьми. Мест, в которые можно спрятать радио жучок, великое множество. Если вы желаете оснастить им ребенка, то это может быть его верхняя одежда или школьный рюкзак. Желая проследить за няней ребенка, прибор можно установить где угодно, начиная от складки в гардине и заканчивая горшком с цветами. Что касается офиса, то здесь также есть масса подходящих мест.

Данное устройство приводится в действие при помощи телефонного звонка на номер SIM-карты, которая была установлена в GSM жучок. С какого телефона будет произведен звонок вовсе неважно. Стоит заметь, что в подслушивающем устройстве предусмотрена функция перезвона. Активировать ее можно с помощью голоса или же любого другого шума. Другими словами, в тот момент, как в помещении возникает посторонний звук, жучок моментально перезванивает на тот номер телефона, на который был запрограммирован. Данная функции очень удобна как для контроля за ребенком, так и в большинстве других случаев. Отличительной чертой gsm жучка, а также одним из главных его преимуществ является способность шифровать данные в момент передачи. Так что, даже владея специальными устройствами, посторонние люди не смогут подслушать разговор.

Что еще привлекательно в данном миниатюрном устройстве, так это радиус его действия. Он не ограничен определенным расстоянием. Главным условием получения зашифрованных данных является нахождение прибора в зоне приема конкретного сотого оператора. Расстояние может варьироваться от несколько сотен метров и до нескольких десятков сотен километров.

Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *