Мобильные приложения от автомобильных брендов

trendstСовременные тенденции развития автомобильной индустрии диктуют новые законы. Узкую специализацию по улучшению технических характеристик машины сменила новая эра информационных технологий. В связи с этим разработчики начали трудиться над созданием мобильных приложений, призванных обеспечить мониторинг и контроль над автомобилями с помощью мобильных устройств. Немаловажным аспектом также является выпуск приложений, которые способны отслеживать дорожную обстановку и разрабатывать оптимальные пути следования из точки А в точку Б. В данной статье будут рассмотрены свежие приложения от известных производителей. Вообще, когда нужна разработка мобильных приложений, лучше обратиться к хорошим специалистам.

Итак, инженеры концерна BMW трудятся над разработкой программируемой телематической системы, которая призвана принимать все существующие стандарты беспроводной связи. С помощью обновления программного обеспечения можно будет добавлять новые каналы связи, которые появятся в будущем.
Компания Mercedes разработала приложение, с помощью которого можно найти наименее затратный способ перемещения между двумя заданными пунктами. Программа, как ни странно, рассматривает вариант передвижения не только на личном автомобиле, но также на общественном транспорте и такси. Пока для данного приложения доступны лишь крупные европейские города, но обновления системы позволят добавлять к ней и другие населенные пункты.

Очень полезной и функциональной разработкой станет новое приложение от Volkswagen, которое сочетает в себе множество полезных функций. Так, с помощью новой программы осуществлена возможность передачи данных о своем местоположении в ближайшую мастерскую при поломке автомобиля в дороге. Еще одной полезной новинкой является встроенный переводчик, который сослужит хорошую службу при поездке в другую страну. В рассматриваемой программе также имеется руководство по управлению приборной панелью.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *