Выбери свой компьютер

Для каких целей вам нужен компьютер? Обсуждение этого вопроса важно, так как это поможет в выборе этого, очень нужного современному человеку, аппарата.

Компьютеры привлекают каждого из нас своими возможностями. Начнем с вопроса лично к вам. Для каких целей вам нужен компьютер? Обсуждение этого вопроса важно, так как это поможет в выборе из представленных вариаций, которые разделены на три основные категории это — учебный, игровой и рабочий компьютер.
Чтобы понять, как выбрать компьютер и что для вас лучше, необходимо ознакомиться со скрытыми возможностями, которые нельзя определить с первого взгляда обычному человеку. Меж собой представленные категории различается не только в цене, отличие состоит и в начинке системного блока. Если вы рядовой поклонник интернета и не используете компьютер для учебных или рабочих целей, то зачем отдавать большие деньги за системный блок, который необходим вам только лишь для входа в интернет. Разумнее будет купить простую модель, не отягощенную «мощным» железом. Обычно такие модели относятся к категории офисные. Есть ресурс Технари где много пишут про железо и компьютерную технику.

trendstОфисные модели компьютеров имеют минимум игровых «программ», полный комплект офисных программ, вход в интернет систему, прослушивание музыкальных файлов и просмотр видео.
Если вы предпочитаете часами играть в игры, скачивать фильмы и музыку, создавать графические шедевры, то стоит отдавать предпочтение компьютерам с вот таким набором комплектации:

— Платформа. AMD\ AM2

— Чипсет. AMD 780G.

— Видеокарта. Sapphire Radeon HD 4870X2.

— Вентилятор. Возможна комплектация несколькими вентиляторами, которые будут надежно охлаждать платы в момент длительной работы компьютера.

— Блок питания.

Это основной перечень начинки, которая наделяет мощностью игровой компьютер. Но стоит учесть то, что для данного типа системного блока и цена будет приличная. Но это того стоит!
Для учебы компьютер должен обладать большим объемом памяти и теми программами, которые необходимы для обучения студента, вот эта особенность и решит, насколько серьезным должен быть системный блок. Большинство родителей считают, что студенту незачем навороченный компьютер, ему достаточно будет иметь системный блок со стандартным офисным набором программ. Это неверное мнение родителей. Нельзя экономить на образовании студента, так как это снизит его профессиональные навыки, которые пригодятся в момент трудоустройства на приличную работу.
Если вам не важна цена, и вы хотите приобрести надежного универсального помощника, то обратитесь в сервисный центр и укомплектуйте системник по своим потребностям, да и цена на порядок будет ниже, нежели компьютер заводской сборки.

Удачных покупок!

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *