Загадочный Дом – это новая интересная игра для айфонов

Загадочный Дом – это новая игра-квест, которая разработана Game Insight для запуска на айфонах. Основная цель игры заключается в поиске таинственных предметов, которые запрятаны в многочисленных комнатах этого дома. Качество графики Загадочного Дома ничем не уступает оформлению игры в планшетном варианте. Геймплей квеста увлекает и затягивает игрока с первого момента игры.

Меньшие размеры экрана внесли свои коррективы в дизайн игры. Но квест в варианте для iphone ничуть от этого не проиграл в качестве. Игрок начинает поиски с одной комнаты, а в процессе игры ему приходится открывать другие помещения. Обитатели дома просят игрока отыскать тот или иной волшебный артефакт. Этот процесс и составляет основное действие игры. В процессе поисков пользователь повышает свой уровень, зарабатывает средства, находит полезные предметы. Некоторые находки неожиданно оказываются очень опасными. Для того чтобы от них избавиться приходится использовать накопленный опыт и средства.

Чтобы поиски были успешными, игровое меню предоставляет массу дополнительных функций. Так клавиша «Покажи» сразу укажет ту часть помещения, где находится нужный предмет. Досконально изучить часть комнаты помогает масштабирование жестами. По сравнению с планшетной версией квеста комнаты не уменьшились в размере. Просто по ходу действия на экране показывается только часть обыскиваемой комнаты.

Игровое управление очень легкое и осваивается игроком очень быстро. Новая игра обладает интересным сюжетом, запоминающимися персонажами. Обилие загадок и большое количество интересных квестов дают пользователю массу удовольствия. Квест является совершенно бесплатным продуктом и идет на айфонах с iOS версии 5.0.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *