Незаменимые помощники водителей

Автомобильные видеорегистраторы разработаны специально для безопасности водителей на дороге, с помощью которых из салона автомобиля можно вести видеозапись всего происходящего на дороге. Автомобильный видеорегистратор помогает водителям в разрешении споров ДТП, с их помощью водитель легко может доказать свою невиновность или неправомерные действия сотрудников органов. Кроме того, это устройство можно использовать вместо обычной цифровой видеокамеры.

Установка этих устройств в салоне машины довольно проста и не требует каких-либо навыков. Крепится при помощи кронштейна, которая оснащена вакуумной присоской, закрепляющейся на лобовое стекло машины без каких-либо сложностей. С помощью видеорегистраторов можно не только вести съемку дорожных происшествий, но и отслеживать перемещение машины, фиксировать его скорость и положение, а также оснащены системой, предупреждающей о радарах.

Авто регистратор akenori drivecam GPS является одной из новых моделей аналогичных устройств, записывает в режиме Full HD тридцать кадров в секунду. Оснащена специальной программой, которая позволяет просмотреть детальный отчет о маршруте движения автомобиля, проложенного по карте «Google Maps» с видеозаписью, данными по скорости, режимами разгона и торможения на компьютерах. В прибор встроен G-сенсор (датчик аварийного ускорения), который моментально фиксирует моменты резкого торможения, удара или разгона, что позволяет с точностью зафиксировать все данные во время происшествий. А система предупреждения о радарах, которая фиксирует нарушения скоростного режима, предупредит о приближении к камере фиксации скорости.

Очередной видеорегистратор, выпущенный компанией Eplutus – надежное, компактное и качественное устройство, которое ведет съемку на HD-формате. Устройство прочно крепится, а длинный шнур дает возможность отрегулировать ее по своему желанию и усмотрению. Несмотря на то, что не имеет всевозможные усовершенствованные функции, модель имеет высокое качество съемки видеозаписи. В среднем цена eplutus dvr 127 не высока, почти столько же, сколько стоят без брендовые видеорегистраторы.

Кроме видеорегистраторов, для начинающих, как и для опытных водителей, разработаны профессиональные модели радаров-детекторов, которые имеют расширенные возможности для установления режимов и частотных диапазонов, и более совершенные методы обработки и фильтрации сигналов. Отличительной чертой модели stinger rx75 является почти совершенные дисплеи и индикаторы, которые уникальны по своим возможностям и режимам. Материал предоставлен компанией — www.technobig.ru

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *