Самые популярные и захватывающие детективы

Детективный жанр в кинематографе имеет огромное количество поклонников. Очень многим зрителям нравится вместе с главными героями распутывать психологические головоломки, вычислять преступников, просчитывать действия героев фильма наперед. Большинство поклонников детективного жанра – это люди, которые очень любят логическое мышление и «пищу для ума». Но далеко не все детективы радуют умных зрителей. Большинство современных детективных фильмов – это скучные однотипные фильмы с низким бюджетом. Но, как и в любом жанре, среди огромного количества заурядных фильмов есть настоящие шедевры со своими «изюминками», их очень хочется порекомендовать зрителям к просмотру.

Если вы любите смотреть детективы онлайн, то эта статья, наверняка, поможет вам определиться с выбором отличного фильма. Несомненным лидером во многих рейтингах детективного кино остается американский фильм «Адвокат дьявола». Главный герой фильма – это молодой адвокат, который прославился тем, что всегда защищал преступников и не проиграл ни одного судебного дела. Но внезапно его роскошная и комфортная жизнь меняется. Погибают коллеги, жена совершает самоубийство. Вскоре адвокат понимает, что его новый шеф – это сам Сатана, что вся череда драматических событий тесно связана с ним.

Если вы хотите смотреть фильмы новинки в детективном жанре, то хорошим выбором будет «Остров проклятых». Действие происходит на острове в клинике для душевнобольных людей. При загадочных обстоятельствах здесь исчезла пациентка. Двоих судебных маршалов направляют провести расследование. Им приходится столкнуться с бунтом пациентов клиники, ложью и интригами, а также спасаться от страшного урагана, который обрушился на остров. Развязка фильма, главную роль в котором талантливо исполнил Леонардо Ди Каприо поразит любого, даже самого проницательного зрителя.

Несомненной классикой среди лучших детективных фильмов стала «Игра». Если вы собрались смотреть детективы онлайн, вам обязательно стоит посмотреть этот неповторимый и весьма поучительный фильм. Вспомните, сколько раз каждый из нас жаловался на жизнь, что якобы она стала скучной и утратила прежние краски. Главный герой фильма тоже был неудовлетворен своей жизнью. Но неожиданно ему предлагают участвовать в игре. Организатор игры обещает, что после нее жизнь заиграет новыми яркими красками, вернется свежесть восприятия событий. Но, начав играть, главный герой вдруг понимает, что это вовсе не игра – это реальность, что ему угрожает вполне реальная смертельная опасность.

Если вы любите смотреть фильмы новинки детективного жанра, то вам, наверняка, понравится фильм «Начало» о человеке с паранормальными способностями. Главный герой Кобб имеет уникальный дар. Когда человек спит, он может пробраться в его подсознание и узнать там все секреты и нужную информацию. Не удивительно, что преступники заставляют Кобба работать на них. С его помощью они задумали совершить идеальное убийство.

Еще одним классическим детективом всех времен и народов является, конечно же, «Шерлок Холмс». В 2009 году в США была снята совершенно новая экранизация романа о знаменитом сыщике. Фильм насыщен яркими современными спецэффектами, а сам Холмс предстает перед зрителем в совершенно новом образе. В более ранних экранизациях он представал перед зрителем образцом английского интеллигента, полного аристократичного достоинства. В новой экранизации Холмс – это сильный, уверенный в себе роскошный мужчина, который не задумываясь вступает в схватку с врагом. Фильм очень динамичный, смотрится на одном дыхании.

Источник: Фильмы и видео онлайн www.ivi.ru

Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *