Идеальная реклама

Сегодня рекламодателям предложено большое количество различных вариантов проведения рекламных акций. Среди основных способов выделяется рассылка при помощи коротких сообщений на мобильные телефоны. Данный метод является основой мобильного маркетинга и продолжает активно развиваться. Не исключено, что в ближайшем времени это будет основной вид продвижения.

СМС реклама представляет собой рассылку коротких информационных сообщений на мобильные телефоны потенциальных покупателей. Это не только наиболее дешевый метод проведения маркетинговых акций, но и один из множества наиболее эффективных методов привлечения клиентов.

smsВ рассылке вы можете указать интересные товары, услуги или другие данные, которые нужно донести до пользователя. Ведущий фактор, оказывающий важнейшее влияние на развитие данной технологии передачи рекламных сообщений – возможность продвижения за относительно небольшую стоимость.

По проведенному опросу, мобильный телефон находится вблизи каждого человека не менее 15 часов в сутки. То есть, сохраняется большой шанс на то, что клиент прочтет ваше сообщение и обратит свое внимание на рекламу. Также СМС оповещения являются ненавязчивым способом предложить аудитории интересную услугу по приемлемой цене.

Дополнительным фактором, определяющем эффективность мобильного информирования служит возможность для детальной выборки целевой аудитории. Иначе говоря, отправляя рекламу, вы заведомо будете знать, кто ее прочтет и в каком количестве она будет доступна каждому человеку. То ли это будет раз в неделю, а может быть 2-3 раза в месяц, все зависит от вашей инициативности.

В Интернете вполне реально найти большое количество компаний, которые предают услуги СМС оповещения. Таким образом, мгновенно ваша информация станет доступной сотням тысяч пользователей мобильных телефонов. С помощью этого способа вы сможете успешно взаимодействовать с широкой аудиторией, донося ей актуальную информацию.

Рассылка коротких оповещений позволяет практически с нуля поднять популярность товара. Не имеет значения, как вы будете проводить рекламную компанию – единожды или постоянно, эффект будет всегда. СМС реклама позволяют вам в дальнейшем сохранять связь со своим клиентом. Представьте, как ему будет приятно, если вы поздравите его с Новым Годом или Днем Рождения. Все это очень хорошо поднимает имидж вашей компании в глазах постоянных потенциальных покупателей.

Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *