Новый смартфон от GALAXY Ace

Корпорация Samsung выставляет на российский рынок доработанную версию смартфона Ace, которая будет намного лучше первой модели. Смартфон GALAXY Ace2 будет стоить в российских салонах около 12000 рублей.

Начальная версия смартфона Ace неплохо зарекомендовала себя и продавалась довольно успешно, однако, развитие мобильных средств общения уже год назад показало, что необходимо улучшить все технические параметры устройства. Руководство корпорации приняло решение продолжить разработку и выпуск смартфонов этого класс на новой технической платформе.

И совсем недавно был разработан и отправлен в производство новый смартфон GALAXY Ace2. Новый мобильник от Samsung занимает средний ценовой диапазон и обладает очень неплохими техническими характеристиками. Современные игры для samsung galaxy ace разнообразные и интересные.

Новое устройство имеет добротный средний дизайн, а задняя часть смартфона из ребристого пластика хорошо скрывает все отпечатки пальцев на корпусе устройства. У нового смартфона почти четырехдюймовый экран с приличным разрешением 800 на 480. Такой дисплей обеспечивает естественную цветопередачу и большие углы обзора. На максимальной установке яркости экран виден даже на солнце. Поверхность экрана выполнена из прочного стекла, которое устойчиво к механическим повреждениям.

В новый смартфон установили недорогой двухъядерный процессор NOVATHOR U8500, который работает на частоте 800 МГц. По умолчанию на новый смартфон устанавливается Андроид Gingerbread с версией под номером 2.3.6 .Устройство обладает очень неплохим быстродействием. А мощный графический процессор «Асу» дает возможность играть в игры с очень высокими требованиями. Аккумулятор Ace2 вполне укладывается в стандартные требования. В обычном режиме заряда батареи хватает на два дня работы. Связное оборудование и навигация работают вполне удовлетворительно. Аппаратное и программное обеспечение доступа к Интернету нареканий не вызывает.

Смартфон от GALAXY Ace2 – это добротное и современное мобильное устройство для среднего пользователя, которое удовлетворит все его запросы.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *