Обновление iOS от компании Apple

Согласно официальным данным компании Apple, 28 января 2013 г. мировой общественности было представлено обновление операционной системы iOS до версии 6.1. В данном обновлении добавлена поддержка сетей нового поколения LTE для целого ряда моделей iPhone и iPad. Теперь пользователи «яблочных» устройств по всему миру могут испытать скоростные магистрали беспроводных сетей нового типа LTE для просмотра Web-страниц, загрузки и передачи видео, аудио и другого контента. Согласно официальной статистике, на данный момент пользователи загрузили около девяти миллиардов фото на «Фото Стрим» (Photo Stream), передали 450 миллиардов i-сообщений (iMessages). Высокая пропускная способность таких сетей дает возможность пользоваться «облачными» сервисами, видеозвонками FaceTime и другими услугами на новом, прежде недоступном, уровне. Скачать evasi0n и использовать, очень удобно на вашем устройстве.

Стоит упомянуть также об одной из функций iOS называемой «Сири» (Siri). Пользовательская система «Сири» поддерживает множество языков и позволяет получить легкий и быстрый доступ к результатам спортивных соревнований, рекомендациям ресторанов и телепередачам. Частью возможностей «Сири» является: мгновенный доступ к специальным навигационным картам, разработанным компанией Apple; операции манипулирования картами Apple (например: поворот карты и изменение угла зрения); Facebook-интеграция контактов и календаря в Facebook с возможностью размещения непосредственно из Центра уведомлений; размещение в общий доступ фотографий через «облачный» сервис iCloud; система интеграции всех паролей в книгу паролей Passbook. Система «Сири» позволяет приобрести билеты в кино и скачать отдельные песни с сервиса iCloud на iOS-устройство.

Данное обновление доступно для бесплатного скачивания и совместимо с почти всей линейкой iPhone и iPad, iPod Touch, iPad-mini.

Информацию о доступных LTE-сетях можно найти на официальном сайте Apple. Скорость передачи данных варьируется и зависит от возможностей конкретной LTE-сети.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *