Компании Apple прогнозируют успех на текущий год

В этой статье я написал о результатах аналитического исследования азиатских специалистов. Они утверждают, что этот год будет особенно насыщенным продуктами Apple. Мы увидим обновление почти всех существующих на рынке «Девайсов».

Согласно результатам исследования, проведенного азиатским аналитиком Минг-Чи Куо и опубликованного на официальном сайте компании KGI Securities, Apple выпустит обновленные версии почти всех своих продуктов. Релиз основной массы устройств намечен на третий квартал текущего года. Аналитик считает, что нам предстоит увидеть обновленные версии iPad, iPhone, iMac, iPod Touch, MacBook Pro, Mac mini, MacBook Air и Apple TV. Хорошая и поддержка запчастями продукции, стекло для iphone 4 можно вставить во многих сервисах.

Уже летом ожидается представление смартфона iPhone 5S. Тогда же будет представлен и чип нового поколения — А7. Некоторые журналисты утверждают, что в новом iPhone будет присутствовать сканер отпечатков пальцев, а также 13-мегапиксельная камера. Возможно, нас ожидает еще и более дешевая версия смартфона — iPhone mini в шести цветовых вариациях.

Маленький iPad (iPad mini) должен получить Retina-дисплей, а его старший брат — стать изящнее и тоньше по сравнению с предыдущими поколениями. Вся линейка ноутбуков MacBook Pro станет еще тоньше. Соответственно уменьшиться вес ноутбука. Все «внутренности» ноутбука будут расположены иначе для обеспечения почти бесшумной работы при увеличенной мощности. Ноутбуки Air получат процессор Haswell, который был анонсирован Intel на CES 2013.

Вышеупомянутый процессор должны получить и стационарные компьютеры Apple: iMac и Mac mini. Подешевеет в цене плеер iPod Touch до отметки в 199 долларов за счет уменьшения объема внутренней памяти и отсутствия задней камеры. Помимо этого, аналитик предсказывает обновление линейки Apple TV, но какая-либо информация об этом продукте отсутствует.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *