Ремонт ноутбуков

Ноутбук давно уже перешёл из разряда экзотических новинок в разряд полноценных компьютеров, в большинстве случае заменив громоздкую стационарную технику. Он удобен, мобилен, компактен и одинаково хорош и новичков, и для профессионалов. А главное – он надёжен и практически не ломается.

Однако неприятности всё же случаются, и чаще всего (на 80%) владельцу во всём приходится винить себя. Достаточно проанализировать, с какими проблемами обычно приходят в сервисные центры.

rem1.Ноутбуки зачастую страдают от пролитой на них жидкости. Кофе, чай, соки – со всеми напитками лучше держаться подальше от места, где вы работаете! Нарушение этого правила является причиной ремонтов ноутбуков в 40% случаев.

2. Клавиатура ноутбука мягкая, а не жёсткая, как у стационарных компьютеров, и страдает от неосторожного обращения. Не барабаньте по клавиатуре слишком яростно – тогда клавиши будут целы, заниматься ремонтом не придётся.

3. Очень часто выходит из строя матрица. На ноутбуки садятся и наступают, на него роняют тяжести, часто на землю летит сам ноутбук. Будьте внимательны! Ремонт ноутбуков по этим причинам – из самых дорогих.

К счастью, квалификация мастеров нашего сервис-центра и использование самого современного оборудования позволяет профессионально продиагностировать пострадавший ноутбук. По результатам мы предложим самый технически и экономически выгодный для Вас ремонт ноутбука. Наши возможности позволяют не только установить новые компоненты вместо дефектных, но и заменить отдельные выгоревшие элементы. Зачастую это обходится намного дешевле. Не сложно будет отремонтировать или подобрать блок питания для ноутбука, используя в том числе и фирменные запчасти.

Мы приведём в порядок матрицу и материнские платы, видеокарты и аккумуляторы, модули памяти и жёсткие диски. Восстановим всё в прежнем виде или с апгрейдом, если характеристики и производительность компьютера перестали Вас устраивать. Установим программное обеспечение и драйвера.

Ремонт портативного компьютера – сложное и ответственное дело. Не пытайтесь осуществить его самостоятельно, если не хотите потерять своего железного друга навсегда, ведь современные технологии требуют профессионального подхода также и в случае неполадок. Как правило, мы производим ремонт ноутбуков в течение лишь нескольких дней и даём гарантию на все работы.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *