Корпорация Apple выпустит часы iWatch до конца 2013 года

По персональным данным агентства Bloomberg, руководство корпорации Apple планирует выпустить инновационные часы iWatch в конце 2013 года. Следует обратить внимание, что к данному моменту американская компания уже подала восемьдесят патентных заявок, в которых обязательно фигурирует запястье человека. К числу потенциальных технологических нововведений можно отнести наличие уникального гибкого дисплея, который полноценно использует кинетическую энергию для классической подзарядки фирменной аккумуляторной батареи.

По мнению уважаемых аналитиков и экспертов, оригинальные часы iWatch от корпорации Apple могут стать более прибыльным направлением, чем современный телевизионный проект. Необходимо упомянуть, что в текущем финансовом году суммарный объем международных продаж универсальных часов iWatch, скорее всего, достигнет шестидесяти миллиардов долларов, считает независимый специалист Оливер Чен из компании Citigroup. По сравнению с фирменными телевизорами объем небольшой, но стандартная разница между выручкой и финансовой себестоимостью продукции существенно больше. Удобные apple ipod touch рекомендуем всем.

Нужно напомнить, что компания Apple, обладая узнаваемой торговой маркой и развитой сетью персональных магазинов, с легкостью войдет на новый технический рынок. Американский производитель также сможет быстро компенсировать относительно слабый рост продаж инновационных смартфонов iPhone и портативных плееров iPod.

По предварительным информационным данным, оригинальный функционал iWatch ещё находится в стадии детального рассмотрения. Высококвалифицированные специалисты с уверенностью заявляют, что техническая новинка позволит вести классический телефонный разговор, выводить подробную информацию о собеседнике и определять точное местоположение пользователя.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *