Kaspersky Antivirus – мощный антивирус

kasЛаборатория Касперского разработала надежное средство защиты Kaspersky Antivirus для Windows-платформы. Этот известный антивирус способен обеспечить защиту рабочей станции и данных, хранящихся на ней. Благодаря инновационным механизмам, реализованным в Kaspersky Antivirus, гарантируется оперативное распознавание вирусов, троянов и прочих угроз, а также их последующее удаление.

Следует подчеркнуть, что в программу Kaspersky Antivirus интегрирован ряд модулей, отвечающих за безопасность системы. К примеру, в продукте имеется полноценный файловый антивирус, запускающийся одновременно с программной платформой и постоянно находящийся в системном трее. Данный компонент отслеживает любые изменения, происходящие с файлами. Почтовый антивирус способен блокировать электронную корреспонденцию, если в ней обнаруживается опасный вредоносный код. Встроенный веб-антивирус может блокировать выполнение зловредных скриптов, размещенных на интернет-сайтах. А вот IM-антивирус контролирует работу интернет-пейджеров, через которые регулярно распространяются вредоносные файлы. Антивирус касперского стоимость свою оправдывает многократно!

Также в приложении Kaspersky Antivirus предусмотрен компонент «Антифишинг», использующийся для блокировки веб-ссылок, которые занесены в «черный» список. А интегрированные механизмы проактивной защиты могут анализировать работу всех приложений, инсталлированных на компьютере.

Пакет Kaspersky Antivirus оснащен удобным интерфейсом. К примеру, в основном окне отображается детальная информация обо всех объектах и процессах. Кроме того, в антивирусе доступна уникальная функция, позволяющая составлять репутации приложений с учетом шаблона работы программ, развертываемых пользователем. А усовершенствованный инструмент «Антиспам» способен самообучаться и применять «облачные» технологии.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *