Телефон моей мечты, мой идеальный телефон

Здравствуйте! Сначала я расскажу о своем первом телефоне. Я так давно о нем мечтал. Этот телефон — Nokia 3220. Он такой весь стильный, дизайнерский, я бы даже сказал, очень красивый по внешнему виду. С четырех сторон у него есть четыре светящихся выступа, которые светятся разными цветами. Меня это больше всего и заинтересовало в этом телефоне. Мне настолько понравился этот телефон, что я даже из журнала вырезал пару его фотографий. Долго ли, мало ли я ждал, но все-таки дождался. Это был действительно телефон моей мечты. Он был у меня первый и прослужил не менее 5 лет. Сейчас у меня Nokia 6303 classic. Правда, когда я стал немного разбираться и копаться в возможностях и характеристиках телефонов, то камера 0.3 мегапикселей — это не самый лучший вариант. Поэтому пока разбирался в характеристиках, мне на ум пришла идея написать об идеальном телефоне, написать, помечтать немного, а каким я себе представляю телефон своей мечты? Каким он будет? Какие в нем будут характеристики. Я по этому поводу даже целый лист написал. И вот что у меня получилось:

Мой идеальный телефон:

Камера 10/32/50 мегапикселей, множество режимов съемки. Кстати, программы на телефоне смотрел здесь atablet.ru , и есть интересные находки.
Заряд аккумулятора: в режиме ожидания — 1200 часов, в режиме разговора — 50 часов.
Заряд происходит от солнечных батарей + дополнительное время (дополнительный запас энергии).
Внутренняя память на 500 гигабайт.

Режим полета — разгон до 30 км/ч, пульт ДУ в комплекте, 3-х уровневый бронеупорный корпус, 15 подсветок, крутится на месте и показывает трюки.
Диктофон — запись до бесконечности, голосовые эффекты, возможности корректировки, перевод в различные форматы.
FM-радио (с возможностью передачи станции другу). Максимальное количество станций.
Дополнительная кнопка для бесплатного интернета и миллиона загрузок.

И это только краткий обзор того, какими функциями должен обладать в моем представлении идеальный телефон. Еще сюда можно добавить такую интересную задумку, как зарядка от тепла руки.
Надеюсь, что статья была полезной.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *