Всё о новинках планшета,как их выбирать

В конце 2012 года в начале 2013г стали популярны планшеты, а так же их новинки. Так как число желающих их купить выросло на большое количество, многие компании поспешили сделать выставку новинок . GEBIT так называлась эта выставка. И сегодня я вам расскажу, о планшетах, которые уже есть на полках магазинов.

tabНачнём с 0. С компаний ещё не успевших вложить большие суммы в производительность планшетных компьютеров и планшетных новинок! Итак, планшет «Archos 97» самый большой его плюс — высококачественный дисплей, который сделан на основы матрицы Retina. 9,7 дюйма — диагональ экрана, разрешение 2048 на 1536 точек , и 264 точки на 1 дюйм !Контраст отличный , яркая подсветка и большие углы позволяют качественно отображаться картинке. Планшет имеет 1 ГБ памятии ещё восемь памяти для игр . Кроме этого у него есть две камеры на 2 и 5 .К весне должен появится в китайском магазине ,но те кто хочет приобрести планшет заранее ищите на прилавках магазинов . Компания о цене не сообщает! Скупка планшетов в Санкт-Петербурге быстро и удобно.

Не такая известная компания под названием Kupa создала новую и интересную новинку которую назвали X15 Ultra Note , самый главный плюс новинки – в программу включены Windows 8 . Первые сообщения о планшете были написаны ещё в октябре 2012 года, но официально вышел на продажу лишь в январе этого года. Есть 4 варианта этого предлагаемого планшета, но у всех их 8 ГБ памяти, огромный дисплей на 10,1 дюйма, выполняется на матрице IPS и разрешение на него 1920×1200 пикселей, а также есть съемная батарея ,64 ГБ памяти для игр. Цена начальной версии планшета имеет 1100 долларов, в России его можно приобрести только в интернет магазинах.

Новый солидный планшет компания которого iRU, у которого металлический корпус, получил длинное название PC 10.1″ IPS2 A9 . Выйдет он на продажу уже в ближайшее время. У новинки планшета есть большой дисплей, диагональ которого 10,1 дюйма, основанный на матрице IPS и имеет 1280на800 . экран этого планшета имеет чёткий контраст ,и снабжён яркими цветами позволяющими работать при любом виде или уровне освещения .Оснащён 8 Гб флэш-памяти ,имеет Wi-Fi .По словам рабочих может проработать 6 часов без «отдыха»!

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *