Лучшие игры на Android

Тяжело не согласиться с тем, что каждый из нас любит поиграть во что-нибудь на своем компьютере, смартфоне и других девайсах. В настоящее время скачать приложение на телефон — проще простого. Здесь представлены лучшие игры на Android, которые являются самыми популярными на сегодняшний день.

Начнем, пожалуй, с аркад. Ни для кого не секрет, что одна из самых востребованных аркад на Android — это Angry Birds. Суть игры состоит в том, что необходимо злыми птицами стрелять по свиньям, которые в свою очередь расставлены по различным замысловатым конструкциям. Это определенно первое место!

rst-webЕще одна головоломка, на которой стоит остановиться — это Cut the rope и ее вариации. Чтобы накормить Ам Няма необходимо разрезать веревки, и тогда леденцы будут падать прямо к малышу. Удивительное приключение с большим количеством врагов и препятствий.

Что касается казуальных игр, то здесь первенство по праву принадлежит известной Plants vs. Zombies. На ваш дом надвигаются толпы зомби, от которых можно защититься с помощью 49 видов растений. Эта игра поражает графикой, количеством уровней и необычным звуковым сопровождением.

Среди экшенов можно выделить уже всем известную игру Grand Theft Auto III. В Android версию игры перенесены практически все особенности геймплея! Множество оружия: пистолеты, автоматы, гранатомет, бейсбольная бита, кастет и многое другое, а также обновленные персонажи и модели транспорта!

Не все гонки для Android одинаковы. Например, Real Racing 2 — это не просто развлекательная аркада, а целый гоночный симулятор, в котором свои законы. Тебя уже не будут «водить» по игре как в Need for Speed. Каждая победа будет даваться игроку все сложнее. Красивая, сложная и умная игра!

Еще один интересный жанр — это стратегии. В нем много шума наделала строительная игра в жанре «песочница» — Minecraft, разработанная Маркусом Перссоном. В ней необходимо, используя различные предметы, уничтожать или создавать специальные блоки в пикселизированном мире. Игру очень сложно описать полностью, так что стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Среди игр в жанре спорт, лидером, естественно является самый популярный футбольный симулятор в мире FIFA. 22 лиги, 32 реальных стадиона, 500 команд и 15000 игроков — все это FIFA 12. С помощью инновационных технологий теперь можно полностью контролировать каждый матч.

Ну и наконец, последняя игра в нашем списке лучших игр для Android — Jelly Defense. Одни миловидные глазастые желейные монстры против других. Все происходящее на экране не может не привлекать внимания. Однако, несмотря на миловидность персонажей эта игра в жанре Tower Defense очень серьезная, вдумчивая и феноменально сложная.

Портала Стекло и Палец все о мобильных развлечениях ТУТ

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *