Компактные ноутбуки – на чем остановить свой выбор?

Максимальное удобство и комфорт в любом месте где бы вы не находились — это компактные ноутбуки. Такие ноутбуки удобны не только своими небольшими габаритами, но небольшим весом. Компактный ноутбуквы можете взять с собой в дорогу на учебу в командировку даже на природу.

Когда вы решите выбрать ноутбук, то стоит помнить о том, что сначала необходимо выяснить для себя, зачем вам нужен ноутбук. Какие цели и задачи вы ставите перед данным ноутбуком. Внимательно ознакомьтесь с компаниями производителями и с характеристиками, так как разные ноутбуки цены то же соответственно разные. Хороший форум о ноутбуках также может помочь сделать предварительный выбор и почитать отзывы специалистов и пользователей.

В этой статье мы рассмотрим несколько моделей компактных ноутбуков.

Компактные тонкие и легкие — ноутбуки AsusU24

dvnrЦвет самого ноутбука подчеркнет ваш индивидуальный стиль, корпус выпускается красного и серебристого цвета. У этой модели очень высокая производительность этот ноутбук был самым первым ноутбуком с таким мощным процессором. При такой мощности этот компактный ноутбук не потребляет много энергии.

ASUSSuperHybridEngine, работает без зарядки до восьми часов. Такой ноутбук может находиться в режиме сна более двух недель. Когда батарея практически разряжена, то все данные сохраняются на жесткий диск

НоутбукиHPNX9010 – это серия так называемая «Все в одном» то есть портативные ноутбуки. Компактные ноутбуки стильные и хорошо защищены от механических повреждений. В целом хороший компактный ноутбук интересная подсветка в нем сиреневая.

Далее мы ознакомимся с такой серией как ноутбуки Samsung9 серия. Диагональ такого ноутбука варьируется от 11 до 13 дюймов. Ноутбук начинен мощным процессором. Памяти в нем 8 Гб матрица матовая и очень яркая, клавиатура с подсветкой, очень хорошо спрятаны порта.Samsung 9 Series, считается конкурентом американца. Как бы по толщине и легкости что американец, что Samsung 9 Series одинаковы, но Самсунг погружен в специальный дюралюминиевый корпус, что и делает его очень прочном. Процессор мощный SandyBridge. В ноутбуке есть адаптеры беспроводных сетей. Правда,ноутбуки цены на них немного кусаются. За то это позволит вам быть всегда на связи.

Теперь переходим к такой модели как ноутбук Lenovo, представляет такую модель ноутбуков ThinkPadX230 это ультратонкий и очень легкий ноутбук. По толщине ноутбуки такой модели варьируются от 19 до 26.6 миллиметров. Какой будет установлен аккумулятор такой и будет толщина ноутбука. Таким образом, от этого зависит и сам вес ноутбуков.

Что же касается такого вопроса как, ноутбуки цены на них так же зависимо от модификации будут колебаться от 25 тысяч до 80 тысяч рублей соответственно.

ПроцессорIntel® Core™, матовый экран, есть адаптеры беспроводной связи Bluetooth,Wi-Fi и т.д. Автономно работает такой ноутбук до 14 часов. Все будет зависеть от того какой аккумулятор вы выберете. Естественно на четыре ячейки будет держать аккумулятором меньше времени, чем на девять ячеек.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *