Популярные жанры игр

Миллионы пользователей играют в «легкие» компьютерные игры. Они имеют простые правила и не требуют особой мощности от компьютера. Рассмотрим две популярнейшие категории игр, в которые ко всему прочему можно играть в онлайн режиме.

Китайская головоломка в разных вариантах

Когда-то об этой игре знали только на Востоке, но стоило ей выйти на широкие просторы всемирной паутины, как она получила всемирную популярность и массу поклонников. Мы говорим о древней китайской головоломке маджонг, которая прочно входит в десятку наиболее популярных игр.

Игра имеет несколько вариантов, но больше всего поклонников у пасьянса. Собирать его несложно, сама же игра выполнена в очень красочных привлекательных сюжетах – возможно, это главные составляющие успеха маджонга.

madjПравила действительно очень просты, рассчитаны они на одного человека. Процесс начинается с расклада нескольких фишек с изображениями, которые могут повторяться. Цель – очистить поле от костяшек, убирая только те пары, на которых изображены одинаковые рисунки. Но просто убирать дублирующиеся фишки было бы просто, поэтому в правилах предусмотрено, что убрать можно только ту костяшку, одна из сторон которой является открытой.

Как и в обычном пасьянсе, сложность зависит от расклада фишек. Биться над этой головоломкой порой приходится часами, но интересно, что расклады и комбинации никогда не повторяются. Если вы еще не играла в эту увлекательную игру, можете выбрать легкий уровень сложности, постепенно после знакомства с основными правилами маджонга повышая сложность.

Среди всего, что предлагают нам бесплатные игры, это одна из наиболее популярных, интересных и увлекательных игр. Китайскую головоломку лучше не открывать в офисе во время работы, иначе ваш трудовой день пройдет не за решением рабочих задач, а за решением маджонга. Игра очень увлекает!

Почему так популярны игры с шариками?

Их популярность растет, в чем же причина? Пожалуй, главные факторы это: доступные для понимания правила, красочная графика, интересный незамысловатый сюжет, увлекательный процесс. Вам не нужно решать какие-то сверхсложные задачи, подолгу вникать в правила.

В таких играх действительно все очень просто и понятно. Хотя, стоит отметить, что некоторые игры шарики могут быть достаточно сложными, особенно последние уровни.

Есть множество разновидностей игр: стрельба по шарикам, головоломки и ребусы (в которых главным элементом, конечно же, является шарик). Наиболее популярными являются игры со стрельбой.

Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *