Планшетный компьютер IсоnВit NеtТAВ SLIМ Рro

Отличный планшетник, он понравится многим благодаря необычайно низкой цене, стоит около 5.000 рублей. Но дело не только в низкой цене, но и в высоком качестве сборки и хорошей начинке планшетного компьютера.

Планшетный компьютер от IconBit полностью сделан и ударопрочного пластика, выглядит вполне привлекательно, нет внешних деффектов и расхождений. Вообще новости hardware желательно всегда просматривать, когда вы работаете с компьютерной техникой.

Его высота составляет 197 мм, ширина 113,5 мм и толщина 10,5 мм, очень компактный планшет и легкий, весит он всего 290 грамм.

iconВнутри него бьется мощное сердце от Cortex A9, частота центрального процессора составляет 1500 Мгц, очень мощный процессор для этого планшета.

Количество оперативной памяти составляет 1021 Мб, ее вполне достаточно для повседневных задач.
Работает планшет на четвертой версии Google Android, так же есть возможность обновления.
Хотя встроенной памяти всего 4 Гб, но и во всех других планшетах в этом классе объем встроенной памяти не превышает 8 Гб. На планшете установлен семидюймовый TFT дисплей с разрешением в 1024×600 pix.
Экран сенсорный, поддерживает Multitouch, наличие G-сенсор делает экран еще более удобным, акселерометр автоматически вращает рабочие столы.

Пользователей порадует наличие порта USB, такой разъем редкость для планшетов, а для данного устройства так вообще подарок. Поэтому можно смело работать в сети не только через встроенный модуль Wi-Fi, но и через обычные 3G модемы, к слову говоря. Модуль Wi-Fi установленн не самый лучший.
Планшет поддерживает такие форматы как: MPEG4, RV, AVS, AAC, WMA, PNG, PDF, ZIP, FB2 и многие другие, все зависит от установленных программ и от наличия кодеков.

Недостатком устройства может стать его аккумулятор, емкостью всего 3200 мАч, музыку можно слушать весь день, а вот видео и приложения, требующие большое количество памяти и вычислительной способности процессора, существенно уменьшают время работы устройства до 5 часов, а то и меньше.
За свою цену это очень хороший планшет.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *