Temple Run: Brave для Андроид

Temple Run: Brave – развлечение, достойное только самых храбрых!

Если вы недавно играли в «Temple Run», а также посмотрели мультфильм «Храбрая сердцем», то ни в коем случае не пропустите эту игру для Андроида. Вообще игры для андроид 4.1 можно качать с интернета.

Сам игровой процесс мало отличается от прошлой версии, однако вы будете приятно удивлены большим количеством новых интересных бонусов.

Суть игры – вместо старого героя вы будете управлять рыжеволосой девушкой Меридой, которая, как и в мультфильме, должна спастись от злобного и огромного медведя Морду.

Это вовсе не сложно. Храбрая сердцем будет бежать самостоятельно, все, что от вас требуется – повернуть или прыгнуть в нужном месте, а также совершить выстрел, что является новиной в игре. Все мы знаем, что Мерида отлично владеет луком. Но как понять, что пора стрелять? В этом поможет особый знак, который появится на экране. Попасть в цель не так уж сложно, ведь все что вам нужно сделать – это нажать на ту часть экрана, где находится мишень. За точное попадание вы получите золотые монеты. Они являются составной частью игры, Мерида собирает их во время погони. Вы можете помочь ей в этом, поворачивая телефон, тем самым направляя рыжеволосую красавицу прямо на монеты. По мере их накопления будет заполняться шкала, расположенная вверху левой части экрана. Когда она заполнится до максимума, вам начислятся дополнительные баллы. Но монеты важны не только для этого. Тратя их в магазине, вы можете приобрести полезный для игры предмет, будь то новый костюм, защитный шлем или особый персонаж – король Фергус. Конечно, король стоит не дешево, но вы не пожалеете об этой покупке.

Напоминанием прошлой части игры служат разные полезные предметы, которые можно собирать по дороге. Это и магниты, которые облегчают собирание монет, и рывки, которые значительно ускоряют Мериду и помогают убежать от медведя, и многие другие.

Очевидным преимуществом новой версии игры является улучшенная графика. Создатели совершили безусловный прорыв в уровне детализации изображения и качестве цвета. Спасаясь от Морду, вы можете насладиться завораживающими пейзажами Шотландии. Кроме того большим плюсом является то, что игра была качественно переведена на русский язык. Окунитесь в увлекательное приключение, опробованное на Samsung GT-I5800 Galaxy 580, станьте обладателем бонуса за первую игру в размере 2500 монет и вас будет не оторвать от нее. Более того, разработчики уверяют, что у игры нет конца. С ростом пройденных поворотом и обрывов увеличивается и скорость. Игра отлично подходит для Samsung GT-I5800 Galaxy 580, Samsung Galaxy Pro, Samsung Galaxy Y и др. Попробуйте и вы! Спасите Храбрую Сердцем от злобного медведя!

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *