Ноутбук-планшет HP ENVYx2 11-g000er — эстетика и практичность

11-g000er_b.gifHP ENVYx2 11-g000er. Два в одном

Ноутбук-планшет HP ENVYx2 11-g000er — первая модель планшетного компьютера компании Hewlett Packard для потребительского рынка. Особенностью устройства является возможность использования ее и как планшета, и как полноценного, качественного и надежного компьютера. Инновационные технологии и дизайн обеспечили быстрый и беспроблемный переход к тому или иному виду использования устройства. Для тех, кому такое свойство будет полезным, возможность купить ноутбук в Минске существует уже сейчас.

Устройство выполнено в том же стиле, что и бизнес-ноутбуки Hewlett Packard — прекрасно отшлифованный алюминиевый корпус и зеркальный логотип компании на задней панели. На лицевой панели расположены широкоформатный дисплей, датчик освещенности и фронтальная камера. Ниже дисплея находится сенсорная кнопка с белой подсветкой. На нижней грани, толщина которой всего 8мм, расположены ниши для док-станции и разъемы.

Светодиодная вспышка и основная камера, кнопки регулировки громкости и включения находятся на закруглениях тыльной стороны. Имеющий фактурное покрытие тач-пад и полноценная клавиатура расположены на рабочей панели в специальных овальных нишах. Вес ноутбука 1,4кГ вместе с док-станцией.

Длительная автономность работы ноутбука.

Глянцевый экран с прекрасной цветопередачей и насыщенностью позволяет с удовольствием просматривать видео, фотографии, фильмы. Разрешающая способность 11,6 дюймовой IPS-матрицы составляет 1366х768 пикселей. Сенсорный экран поддерживает одновременно до 5-ти касаний и отлично отрабатывает различные жесты и прикосновения. Дисплей открывается на 110 градусов, а очень широкий угол обзора позволяет просматривать изображения практически из любого положения.

Супертонкий планшет, несмотря на большие размеры(303х206х19мм), весит всего 680 г. Он легко передвигается на магнитах из одной стороны в другую и уверенно фиксируется на своем месте. Возможность быстрого и легкого перехода от работы с планшетом к использованию компьютера создает большие удобства для пользователей. Точно так же используя магнитные защелки, легко и быстро подключается планшет к док-станции.

Коммуникативные возможности модели представлены модулями Bluetoth 4.0, Wi-Fi 802.118/g/n и NFC. Длительность автономной работы обеспечивается батареями планшета и док-станции и составляет 12 часов.

Программные возможности и основные характеристики HP ENVYx2 11-g000er

Модель HP ENVY x2 11-g000er, как и ноутбуки Asus, использует 32-битную операционную систему Windows 8 и на рынок поставляется с предварительно установленным программным обеспечением, в том числе сервисами Skype, Sky Drive и Windows Live. В течение 90-дневного срока можно слушать музыку от издателя Universal Music, используя сервис HP Connected Music, а рисование и раскрашивание обеспечит FreshPaint. С помощью HP Utility Center получаем доступ к инструментам восстановления Recovery Manger и к центру поддержки, обновления и настройки Support Assistant. Снимки текстов или документов и обработку их можно выполнить с помощью HP PageLift.

Технические характеристики:

  • операционная система 32-битная Windows 8;
  • процессор Intel Atom Z2760, 1,8ГГц;
  • встроенная память 64 Гб;
  • ОЗУ 2 Гб;
  • дисплей IPS (1366×768 пикселей) 11,6 дюйм.;
  • основная камера 8 Мп (1080 п).

Качественные ноутбуки HP пополнились еще одной моделью. Чрезвычайно легкий, с удобным управлением и стильным дизайном ноутбук-планшет HP ENVYx2 11-g000er можно успешно использовать и как планшет, на отдыхе или в дороге, и как полноценный компьютер для работы.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *