Мощные сервисы для раскрутки сайта.

Раскрутить сайт можно самостоятельно, потратив много – много времени и, возможно, средств, а можно использовать специальные сервисы, которые помогут Вам быстро поднять Ваш интернет ресурс в топ. В настоящее время существует множество сервисов, предоставляющих подобного вида услуги, к примеру http://www.rookee.ru/post/2009/12/25/kak-prodvinut-sajt.aspx

Но давайте рассмотрим принцип действия автоматических сервисов по раскрутке:

Cервис проверки ссылок

Данный сервис автоматически покупает и проверяет ссылки на некоторых биржах, позволяет экономить большое количество времени при поисковой оптимизации. Перед покупкой сервис проверяет ссылки автоматически по более чем 50-ти параметрам. Экономия средств, так как программа автоматически отсеивает ссылки с завышенными ценами. При использовании этой функции, сервис сравнивает размер средней стоимости на ссылку на нескольких биржах сразу, а затем только принимает решение покупать ее или нет. Автоматически отсеиваются недееспособные или некачественные ссылки.

Cервис SEO

Программа позволяет сделать полный анализ конкуренции по определенным ключевым словам и фразам в неограниченном объеме, автоматически определяет текущую позицию Вашего сайта в большинстве поисковых систем. Пользователям предлагается инструмент для качественной проверки обратных ссылок, возможность выгружать информацию из SAPE, выслеживать все точные апдейты Яндекса и сообщает о них пользователю. Сервис может проверить отдельные тексты и полностью страницы на уникальность, что очень важно как для информационных страниц, так и для страниц, на которых будут располагаться ссылки.

Биржа ссылок

Представляет собой биржу ссылок с подписей на форумах, предназначенную для непоисковой раскрутки. То есть пользователи приходят на сайт не по ключевым запросам, вводимым в поисковую систему, а по ссылке, расположенной на тематическом форуме. Такой способ раскрутки может считаться на 100% белым. Все форумы и профили, находящиеся на них, проходят через процесс ручной модерации и последующей перемодерации через определенное время. Очень низкая комиссия. Внешние ссылки, находящиеся на форумах, не индексируются, то есть, не кажутся поисковым роботам спамом, поэтому, раскрутка сайта производится с полным соответствием лицензионному соглашению с поисковой системой.

Запись опубликована в рубрике Бизнес, Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *