Лазерная гравировка личных вещей

В аристократическом обществе принято подчеркивать свой статус маркировкой всего личного имущества. Фамильные гербы, вензеля и монограммы украшают родовые дома и замки, посуду, одежду и даже постельное белье. Если вы хотите почувствовать себя в таком статусе, то лазерная гравировка предоставляет все возможности сделать это.

Возможности лазерной гравировки

Лазерная гравировка выполняется на любом металле, стекле, фарфоре, коже, всех видах пластика. Только бумага и ткань неподвластны этой технике. Но и перечисленного вполне достаточно, чтобы поставить перед собой цель и промаркировать наиболее ценные для вас вещи каким-либо фамильным знаком. Для подарков, где лазер уже оставил свой след, этого делать не надо, но гравировка на телефоне не помешает. В каждом доме есть посуда, предназначенная для торжественных событий или приема гостей. Лазерная надпись с добрыми пожеланиями, или рисунок семейного талисмана, на ней будет отлично выглядеть.

Каждое изображение и надпись при лазерной гравировке можно нанести в любом количестве. Это как печать книги и даже называется одинаково – тираж. Но в отличие от печатной продукции вы можете заказать любой тираж – от единицы до бесконечности, поэтому все ваши вещи можно отметить абсолютно одинаковым изображением или сделать «фирменный» знак для каждого члена семьи. Такое мероприятие не очень скажется на вашем бюджете, но его результат будет радовать вас всю жизнь. Лазерная гравировка исключительно прочна и не теряет своего вида долгие годы, даже если вещь подвергается интенсивной эксплуатации, как например, мобильный телефон.

lazerПрактическое значение лазерной гравировки

Как ни странно, но такая декоративная вещь, как лазерная гравировка может иметь практическое значение. Если вы не любите никаких дополнительных изображений на своих вещах, но, в то же время, беспокоитесь об их сохранности, то небольшая лазерная отметка в незаметном месте станет знаком, подтверждающим ваше право собственности. Сделайте лазерную гравировку на дверных ручках своего автомобиля и никакие перебитые номера или фальшивые документы не помешают вам доказать свое право. Лазерная гравировка клавиатуры ноутбука в потайном месте послужит той же цели. Но если отвлечься от грустного и вспомнить об основном предназначении лазерной гравировки – дарить красоту, радость и положительные эмоции, разве  в этом нет практического смысла.

По материалам сайта лазерной гравировки — http://www.gravirovka-klaviatur.ru/

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *