Основные модные тренды: осень-зима 2013-2014

Благодаря прошедшим неделям моды стали понятны основные актуальные тренды в одежде и аксессуарах на грядущий сезон. В этом году вернутся тенденции двадцатых, сороковых-пятидесятых годов, станут актуальны меха, матовая и лакированная кожа. Однако уже сейчас самые  модные новинки можно приобрести в интернет магазине тао бао по адресу: http://come365.com/  Какие интересные тренды предлагают нам именитые дизайнеры?

Черная кожа

Одежда из черной кожи – настоящий хит этого сезона. Конечно, будут актуальны и другие оттенки, но лидирующие позиции занимает все-таки черный цвет. Это и неудивительно, ведь одежда из черной кожи отличается практичностью, кроме того, она выглядит очень элегантно. Ее можно комбинировать с любыми другими вещами, дополнять яркими аксессуарами.

Шикарный мех

Изделия из меха всегда выглядят очень роскошно. В этом сезоне такая одежда пользуется большой популярностью – меховые изделия встречаются практически в каждой модной коллекции. Вы можете подобрать меховую шубу, платье с меховым декором или просто меховой воротник. В любом случае такая одежда позволит вам создать стильный и элегантный образ.

Мужской стиль

Очень модно выглядит женская одежда в мужском стиле. Вещи из мужского гардероба все чаще примеряют женщины. И это уже ни у кого не вызывает удивления, ведь представительницы прекрасного пола в такой одежде выглядят очень женственно и беззащитно. В зимних коллекциях можно увидеть множество моделей одежды для женщин, которые выполнены по мужским фасонам. Кроме того, для их изготовления используются исключительно мужские материалы. Лидирующие позиции занимают изделия из твида.

Минимализм

Еще не так давно минимализм уже был модным трендом, и вот сегодня одежда в таком стиле снова возвращается на модные подиумы. Дизайнеры предлагают женщинам выбирать максимально простые и лаконичные вещи. Для изготовления такой одежды не используют контрастные оттенки, большое количество пуговиц или застежек.

Оверсайз

Эта андрогинная тенденция пришла из моды восьмидесятых-девяностых годов прошлого века. Такие вещи не имеют строгих силуэтом или четких линий. Дизайнеры предлагают женщинам выбирать платья и пальто бесформенного кроя, с широкими плечами – такая одежда выглядит на несколько размеров больше. За счет этого она прекрасно подчеркивает женственность и хрупкость своей обладательницы.

Стиль ретро

Стиль ретро снова в моде, причем в этом сезоне будет актуальна женственная одежда в духе двадцатых годов прошлого века. Дизайнеры предлагают использовать в своих образах перья, кружево, шифон, бусы.

Леопардовый принт

Очень актуален в грядущем сезоне будет леопардовый принт – его можно увидеть в модных коллекциях достаточно часто. Благодаря одежде с такой расцветкой любая женщина сможет создать очень яркий и страстный образ. Можете быть уверены, что окружающие вас обязательно заметят.

Мистический гранж
Этот стиль считается своеобразным протестом против гламурного общества. Одежда в стиле гранж выглядит несколько экстравагантно, однако основную ставку дизайнеры делают на удобство. В этом сезоне данный стиль становится более аккуратным, однако основные характеристики остаются прежними. Для создания такой одежды дизайнеры используют удобные ткани, темные цвета, прямые линии. Образ дополняют с помощью серо-черных аксессуаров.

Как вы видите, дизайнеры предлагают современным модницам немало вариантов стильной и модной одежды. Каждая девушка сможет выбрать то, что наилучшим образом подчеркнет ее стиль и сделает акцент на ее индивидуальности. В этом сезоне вы смело можете экспериментировать, что позволит вам выглядеть ярко и необычно в любой ситуации.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *