Nokia lumia 920

nokiaЯ оформил себе предзаказ на Nokia Lumia 920 как только узнал о новинке и вскоре стал одним из первых обладателей этого смартфона. Прежде всего хочется отметить стильный дизайн и эргономичность устройства — Lumia 920 отлично лежит в руке, хотя некоторое время пришлось привыкать к его большому размеру. Дизайн унаследован от предыдущих моделей Nokia и уже успел зарекомендовать себя как наиболее стильный вариант на фоне конкурентов.

Одним из достоинств смартфона является 4.5-дюймовый дисплей. Цвета выглядят в меру насыщенными и спокойными, не раздражают зрение. Сенсорный дисплей отлично реагирует на прикосновения даже не самых точных движениях пальцев. Разумеется, поддерживается мультитач.

Отдельного упоминания достойна основная камера с разрешением 8.7 МП.  Как основная, так и фронтальная камеры позволяют делать фотографии и записывать видео высокой четкости (до 1080p). Nokia Lumia 920 станет отличным помощником для всех любителей фотографии, а 32 Гб встроенной памяти более чем достаточно для хранения лучших снимков.

Конечно же, в Lumia 920 сохранено традиционное для Nokia отличное качество связи и большая емкость аккумулятора. В зависимости от используемых функций, смартфон может работать без подзарядки до нескольких дней.
Смартфон работает на операционной системе Windows Phone 8, в которой реализованы некоторые новые идеи, делающие интерфейс смартфона еще более красивым и удобным. А благодаря  разнообразным фирменным аксессуарам для Nokia Lumia, смартфон можно сделать более подходящим именно вам.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *