Обзор новой приставки от Nintendo- Wii U

Nintendo запустила в массовые продажи свою новую стационарную консоль. Вашему вниманию представляется небольшой обзор Wii U – последователя первой консоли компании Nintendo, которая должна будет сразиться за лидерство на рынке с такими приставками, как Xbox и PlayStation.

Поговорим о том, что же из себя представляет Wii U

Wii U можно было бы смело назвать Wii 2. Обновлена была абсолютно вся консоль: как геймпад, так и сама стационарная часть. Разработчиками было добавлено огромное количество разнообразных функциональных возможностей. К огромному облегчению обладателей первого поколения консолей Wii, Wii U поддерживает абсолютно все аксессуары и игры для первого поколения консоли.

Новый геймпад

Самым главным отличием Wii U от других консолей является новый геймпад, который входит в комплект с приставкой. Это обычный контролер, с кнопками и джостиками, такими же, как на контролерах Xbox или PlayStation. Но есть одно значительное отличие: на геймпаде Wii U присутствует 6,2 дюймовый сенсорный экран. Во многих играх на этот экран будет возможно выводить инвентарь, карту или прицел оружия. Только прежде нужно скачать xpadder

Кроме того, будет возможно играть на геймпаде, вообще не прибегая к помощи экрана телевизора. Вы сможете спокойно играть на манипуляторе, в то время, когда ваши родственники смотрят фильм и сериал. Перенести картинку с экрана телевизора на дисплей контролера возможно всего лишь нажатием одной кнопки.

Такое количество функциональных возможностей еще нужно поискать!

Новая Wii U имеет богатый арсенал различных развлечений. Для начала Nintendo стала первой корпорацией, вышедшей на уровень HD игр. Теперь вы будете играть с разрешением в 720р или 1080р, а также, с большим удовольствием, смотреть фильмы в формате HD.

Также был абсолютно изменен доступ к онлайн играм. Теперь каждый пользователь получает персональный ID, при помощи которого пользователь входит в сеть и связывается с друзьями. Nintendo разработали собственную социальную сеть, c помощью которой можно узнать, что говорит мир по поводу какой-либо игры.

Теперь все развлечения и игры целиком и полностью задействуют геймпад. Его можно будет использовать для просмотра страниц интернете, для просмотра фильмов, шоу, спортивных матчей или настройки каналов. Ну и, конечно же, для игр! Дисплей нового геймпада станет вашим вторым помощником в погружении в мир развлечений.

Новая развлекательная консоль от Nintendo с триумфом ворвалась в мир развлечений. Являясь первой консолью восьмого поколения, Wii U готова составить достойную конкуренцию PlayStation и Xbox. Wii U изменит ваше представление о видеоиграх.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *