Купить компьютер Apple

apple1Компьютеры Apple сочетают в себе превосходный дизайн, мощные технические характеристики и неоспоримое качество продукции. Купить компьютер Apple можно, как у официальных представителей компании по всей России и странам СНГ, так и сделать заказ компьютера, через интернет- магазины. Самым оптимальным и более экономным вариантом будет доставка из США, стоимость компьютера у них гораздо меньше.

Цена компьютера колеблется в зависимости от типа конкретной модели (комплектации), дешевый «неттоп» обойдется в 20.000 рублей, стоимость MacPro колеблется от 90.000- 130.000 рублей. В целом стоимость на продукцию Apple, находится в диапазоне от 20000 -150000 рублей.

Существует несколько типов компьютеров от данной компании:

1. Mac Pro – это полноценный компьютер, используется в качестве бизнес станции.

2. iMac – настольный компьютер, содержащий в своем корпусе монитор и все комплектующие. Существуют модели с диагональю экрана в 13,15,17 дюймов.

3. Mac Mini – начальный уровень компьютера, не включает всея клавиатуру, мышь. Внешний вид похож на небольшой DVD привод.

4. MacBook Pro — ноутбук высокого уровня с высокотехнологической начинкой.

5. MacBook Air – технологичный ноутбук в компактном корпусе, его вес всего 2.3 килограмма.

6. MacBook – малопроизводительный ноутбук, начального уровня.

Каждый из представленных типов, имеет ряд своих уникальных особенностей и отличий, различные технические характеристики. Выбирать следует, отталкиваясь от основных задач, которые требуется выполнить, будь то работа или времяпрепровождения за играми.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *