Обзор игры для андроид Shellrazer

В последнее время не проблема скачать игры на андроид, учитывая их количество и разнообразие. Но мы поговорим об игре заслуживающей внимания: шутер  от Slick Entertainment  Inc о приключениях боевой черепахи. С первого взгляда кажется, что это очередная игра, которые клепают на одной коленке все, кому нечем заняться. Но поиграв несколько минут, вы понимаете, что не хотите выходить из игры. Так незаметно пролетает час, и два, и три. Чем же завлекает эта игра? Она достаточно сложная, и в тоже время весёлая. Посмотрим более подробно.

/data/articles/661932/1.png

Управление в игре достаточно простое. Вы можете управлять с помощью одной руки, просто наводя оружие в нужную сторону. Или можете сделать более точный удар с помощью двух рук: наведите мишень точно на объект правой рукой, а левой стреляйте. Можно ускорить вашу черепаху, нажав ей на ногу.

/data/articles/661932/2.png

Вы играете за черепах, которые находятся в состоянии вечной войны с гоблинами. Ваша цель  — добраться до вражеской базы и поднять флаг. По дороге вы уничтожаете все, что движется и не движется. Некоторые враги летают на воздушных шарах, другие ползают под ногами. Кстати, по дороге вы должны бомбить сундуки с золотом, иначе они не откроются. Также  вы
получаете деньги за каждого уничтоженного врага. По окончанию уровня, на заработанные монеты вы сможете усовершенствовать имеющееся оружие или прикупить разрушительных бонусов. Монет, как ни странно, даётся достаточно. И вы можете купить всё, что вам требуется без особых усилий.

/data/articles/661932/3.png

Перед началом нового уровня выберите подходящее вам вооружение из купленного в магазине. У каждого оружия свои особенности.

/data/articles/661932/4.png

Автоматы, которые стреляют непрерывно и далеко, подходят для мелких гоблинов, которые бегают и мешаются под ногами. А вот пушки, которым требуется время на перезарядку и небольшие расстояния, подойдут для более крупных объектов.

/data/articles/661932/5.png

В игре несколько миров, которые разблокируются по мере прохождения уровней. Каждый мир отличается наличием своих особенностей, типами
врагов и заданиями.

Сыграйте в Shellrazer, отличный шутер для андроид, и станьте главным полководцем в черепашечьем клане!

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *