Интернет-магазин раций и радиостанций Zakazradio.ru

Часто путешествуете на автомобиле? Увлекаетесь туризмом, охотой или рыбалкой? Работаете в сфере пассажирских или грузовых перевозок, предоставления услуг охраны, строительства или монтажа различных коммуникаций? В этих и многих других случаях вам не обойтись без рации – прибора, обеспечивающего оперативную связь мобильных объектов.

В интернет-магазине раций zakazradio.ru вы найдете огромный ассортимент современной радиоаппаратуры связи от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем продукцию таких известных марок, как Kenwood, Yaesu, Megajet, Midland и многих других.

В нашем каталоге широко представлены радиостанции для самых различных областей применения. Профессионалов, несомненно, заинтересуют профессиональные рации – простые в эксплуатации портативные радиостанции без клавиатуры и дисплея. Регулирование частоты рабочих каналов и других настроек в таких приборах осуществляется с помощью компьютера. Такие рации отличаются высокой надежностью в работе и стойкостью к внешним воздействиям.
rac

В продаже имеются и любительские рации – многофункциональные портативные радиостанции с дисплеем и клавиатурой. В этих приборах настройка рабочих частот и других параметров выполняется вручную, при помощи дисплея и клавиатуры. Любительские рации хорошо совместимы с другими моделями радиостанций, включая профессиональные модели.

Кроме того, в нашем интернет-магазине представлены и все другие виды радиостанций, включая рацииавтомобильные, безлицензионные, взрывобезопасные, морские, речные и авиационные, а также Си-Би радиостанции и усилители. Также у нас вы сможете приобрести различные аксессуары к радиостанциям, источники питания, КВ трансиверы, автомобильные антенны и антенное оборудование.
Купить рации в нашем интернет-магазине очень просто. Чтобы приобрести любое радиооборудование, достаточно ознакомиться с каталогом и оформить заказ на сайте. Продуманный каталог и удобная поисковая система делают поиск нужного товара делом буквально нескольких минут. Если же вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к нашим специалистам, и они помогут вам подобрать модель, которая будет отвечать всем вашим требованиям.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными (при получении от курьера), переводом через Сбербанк, безналичным переводом или посредством электронной платежной системы ЯндексДеньги.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *