Четыре в одном – ноутбук Acer Aspire R7

Если появилось побуждение — куплю ноутбук, то стоит грамотно подойти к разрешению данного вопроса. Прежде всего, необходимо обратить внимание на то, что ноутбуки представлены широким ассортиментом. Поговорим о ноутбук AcerAspire R7. Модель выпущена в этом году и соответствует всем современным требованиям к устройствам данного типа.

Решение куплю ноутбук такой марки будет правильным и обдуманным. Прежде всего, такое устройство — это некоторая смесь ультрабуков, трансформеров-компьютеров и планшетов. Одним словом, тот, кто решит купить ноутбук данной модели, получит четыре в одном, что немаловажно. Производители уделили внимание и дизайну, сделав его непривычным с традиционной точки зрения. При этом, несмотря на свою эксклюзивность, ноутбук удобен и практичен в использовании. На Апорте можно найти подходящий для себя ноутбук и проверить цены.

aserКогда ноутбук сложен он имеет внешний вид ничем не отличающийся от других устройств. Небольшая выемка на крышке — это как первый признак того, что перед владельцем достаточно уникальная модель. Причем данная выемка – элемент дизайна и функциональный элемент, который дает возможность осуществлять регулирование монитора, когда ноутбук открыт. Устройство выполнено из дорогостоящего шлифованного алюминия, исключением является лишь нижняя часть. Сайт Aport.ru удобный инструмент для поиска нужной техники.

Купить ноутбук данной марки стоит из-за одной изюминки. Многим она покажется неудобной, однако это совершенно не так. Тачпад и устройство ввода теперь поменялись местами. Такая смена — это не просто прихоть конструкторов. Это взвешенное и продуманное условие практичности и эргономичности.

Поначалу такое расположение может быть неудобным, но после часа работы можно будет оценить удобство в полной мере. Ноутбук оснащен сенсорным экраном. Соответственно, если в клавиатуре или тачпаде нет необходимости, то тачпад можно завернуть назад и тем самым в руках пользователя планшет. Данный лэптоп имеет экран крупного размера — 15,6 дюймов. Таких габаритов вполне хватит для самых разных целей.

Ноутбук Acer Aspire R7 имеет операционную систему Windows 8, но производители пообещали использовать и другие системы. Таким образом, решившим купить ноутбук этой марки, можно будет сразу переходить к полнофункциональному использованию. Ноутбук имеет массу элементов, созданных специально для социальных сетей.

Можно организовать связь Team Speak, а также применить ноутбук для общения по Skype. Что касается характеристик, то и тут ноутбук имеет массу плюсов. Для начала стоит отметить мощный процессор. Ноутбук оснащен двухъядерным элементом с тактовой частотой в 2,8 Ггц. Одним словом, недостатка в мощности почувствовать не удастся. Из иных элементов можно отметить оперативную память – 4 Гб. Ноутбук Aсer Aspire R7 с таким объемом памяти будет работать быстро и качественно. Причем ноутбук может быть усовершенствован, так как есть возможность заменять модули на более совершенные.

На этом решение вопроса – куплю ноутбук является полностью осуществленным и можно смело идти в магазин, где продаются ноутбуки и осуществлять приобретение. Гарантия производителя на ноутбук Acer Aspire R7 составляет один год.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *