Дисковые системы хранения

Дисковые системы хранения очень удобны для хранения информации на предприятии, а также для получения быстрого доступа к ней. Очень популярна для компании, которая постоянно расширяется и развивается.  Hp схд отлично подойдет для хранения информации и надежно защитит все данные. Система хранения является важным элементом в организации всей работы предприятия.

  Дисковой СХД позволяет оптимизировать всю работу предприятия. Приложение EVA может поддерживать разные протоколы подключения к SAN до 8гбит, 1гбит и 10 гбит, это помогает предприятию повысить производительность.  Дисковые массивы EVA различных моделей используется для извлечения данных и выполняет расширение виртуальных дисков.

Объем информации в интернете постоянно увеличивается, также и на предприятии, много бумаг, документооборот, который используется в компьютере, в общем без специального хранилища никак не обойтись, здесь подойдет надежный hp схд . Почему именно это серверное оборудование? Все просто, это доступная инфраструктура, емкость и производительность, широкие средства управления данными.

Hewlett Packard характеризует себя только с положительной стороны, предоставляет гарантийное обслуживание на протяжении 3х лет.

Массивы HP признаны лидерами в области управления массивами. Они повышают эффективность использования, снижают расходы. Ряд моделей позволяет предприятию выбрать доступную по цене с возможностью дальнейшего расширения. Потребляет мало электроэнергии при хранении информации. Массив HP применяется в различных отраслях и прекрасно совместим с операционными системами.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *