Пылесосы роботы

robotpylesosЕсли вы решили купить себе пылесос, или поменять старый на новый, то советуем остановить свой выбор на роботе уборщике. Он предназначен специально для сухой уборки помещения.  Пылесосы роботы купить  просто! Заходи на Trobo.ru и убедись, что на этом сайте лучшие роботы пылесосы в Москве.. С приобретением таких чудо пылесосов весь процесс уборки в доме станет полностью автоматизированным. Они не просто убирают мусор, но и ароматизируют и увлажняют воздух, распознают тип поверхности и самостоятельно выбирают нужный режим уборки.

Данные пылесосы не только убирают открытое пространство, но и закрытое – под мебелью, вдоль стен и в углах комнаты, вокруг ножек стульев и столов. Роботы пылесос легко справятся с различными видами покрытий, например, ламинат, плитка, паркет, линолеум, ковры с мягким и жестким ворсом.

Роботы пылесосы качественно убирают помещение без участия человека. Качество их уборки достигается тем, что такие пылесосы, убирая поверхность, проезжают по ней до 5 раз. Такие пылесосы компактны и удобны в использовании. Вмонтированные компьютеры помогают пылесосам вычислять уровень и площадь загрязненности помещения. А встроенные датчики помогают не падать со ступеней, находить мусор, притормаживать перед мебелью.

Простые модульные системы роботов позволяют самостоятельно заменить деталь на нужную, при этом не надо обращаться в сервисные центры. При регулярных пользованиях такими пылесосами количество пыли в помещении сокращается в 50 раз.

 

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *