Надежные производители оргтехники и расходных материалов.

Многим приходится сталкиваться с покупкой офисной техники, так как без нее невозможно обойтись в современном мире. Особенно необходимы в любом офисе струйные или лазерные принтеры. Среди многочисленных производителей этого оборудования следует выделить фирму Samsung. Она уже давно зарекомендовала себя на российском рынке, выпуская технику, которая отличается своей надежностью и долговечностью. Такой же характеристикой обладают и расходные материалы: картриджи Samsung долговечны, их хватает на несколько заправок, а ремонтом и обслуживанием техники этого производителя занимаются  многие фирмы, так как найти комплектующие совсем не сложно.

Неплохие показатели у офисной техники Canon и HP, они по-прежнему популярны среди производителей принтеров именно из-за высокого качества. Ассортимент моделей так же радует и у привередливого покупателя несомненно есть выбор. К тому же совсем несложно найти детали в случае необходимости ремонта  принтера или картриджей.

Одной из недавно пришедших на российский рынок, но уже потеснившей позиции некоторых фирм, является компания Brother. Секретом их успеха является: невысокая цена офисной техники, простота в использовании, универсальность материалов. В некоторых моделях можно использовать один и тот же картридж, что тоже является большим плюсом.

По-прежнему актуальны на рынке компании Panasonic и Kyocera, их техника известна особой надежностью, но отличается более высокой ценой, в том числе и для картриджей, что может себе позволить не каждый потребитель.
Почти все производители продолжают выпуск новых моделей, а нам остается только выбирать оптимальное соотношение цены и качества.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *