iPhone и гаджеты для спорта

Наверное, сегодня вряд ли можно найти такого человека, который бы не знал, что такое iPhone. Действительно, популярность этого устройства невероятно высока и продолжает увеличиваться с каждым днём. Это и неудивительно, ведь в iPhone есть практически всё, что может потребоваться современному человеку в современном мире. Благодаря данному устройству человек может всегда оставаться на связи, пользоваться Интернетом, разными полезными приложениями, играть в развлекательные игры, делать фотографии и через Интернет выкладывать их на свою страницу в социальной сети и многое-многое другое. iPhone уже давно зарекомендовало себя как надёжное устройство, количество поклонников которого с каждым годом возрастает.

Создатели iPhone ни в коем случае не останавливаются на достигнутом, и прямым тому доказательством является тот факт, что периодически на рынке появляются новые модели, которые превосходят предыдущие варианты по многим параметрам, постоянно таким образом совершенствуясь. Вот и сейчас многие с нетерпением ожидают новый iphone 5s дата выхода которого официально не объявлена. Однако эксперты полагают, что релиз состоится уже этой осенью. Радует и тот факт, что предзаказ можно сделать уже сегодня.

sportПоклонников современных технологий не перестаёт радовать и тот факт, что на рынке сегодня можно купить разнообразные аксессуары, в том числе и гаджеты для спорта, включая спортивный браслет, сенсор для контроля за осанкой, шагометр, горнолыжную маску и многое другое.

Благодаря, например, спортивному браслету его владелец может узнать информацию о температуре своего тела, количестве калорий (потреблённых и сожжённых), уровне пота, артериальном давлении и даже количестве сделанных шагов. Однако чтобы пользователю был доступен полный функционал устройства, нужно зарегистрироваться на сайте производителя и оформить годовую подписку стоимостью $7/месяц.

Сенсор для контроля за осанкой, который крепится вокруг талии, поможет своему владельцу контролировать свою осанку и тем самым заботиться о своём здоровье. Если человек сгорбится, то сенсор начнёт вибрировать и издавать сигнал, напоминая человеку, что нужно немедленно выпрямится.

Таким образом, iPhone сегодня невероятно популярен. Не менее популярны и разнообразные гаджеты, которые привносят в жизнь значительное удобство при занятиях спортом и т. д.

Запись опубликована в рубрике Техника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *