Ремонт ноутбуков

Наша компания осуществляет качественный ремонт ноутбуков в максимально короткие сроки. Наши специалисты помогут вам в самых различных ситуациях: от очистки ноутбука от пыли до перепайки чипа на материнской плате. Мы проявляем внимание и индивидуальный подход к каждому неисправному ноутбуку, определяем причину трудностей в работе и оповещаем клиента о необходимых мерах для восстановления нормальной работы компьютера.

rnotНе стоит пытаться самостоятельно разобрать ноутбук для диагностики проблемы — каждый бренд компьютерной техники планирует систему разборки и сборки индивидуально. Неправильная разборка ноутбука может привести к ещё большему усугублению ситуации. Частое отключение из-за перегрева является довольно распространённой причиной выхода из строя ноутбука. Воздухозаборники со временем забиваются пылью и мешают нормальному охлаждению ноутбука.

Важно своевременно проводить профилактику ноутбука, не дожидаясь серьёзной поломки. Например, очистить систему охлаждения или произвести удаление вирусов. Вы можете смело обращаться в компанию Рубиком с вышедшим из строя ноутбуком — здесь его хорошо отремонтируют за приемлемую цену.

Довольно часто пользователи сталкиваются с необходимостью замены залитой клавиатуры и разбитой матрицей. Запасные части для большинства моделей ноутбуков имеются в избытке на складе нашей компании, в очень редких случаях потребуется ожидание в несколько дней для доставки комплектующих со склада.
Популярной причиной обращения в сервисный центр является заливание клавиатуры ноутбука жидкостями: чаем, кофе, соком и др. Следует немедленно выключить ноутбук, извлечь аккумуляторную батарею и перевернуть устройство клавиатурой вниз.

Распространённой причиной выхода из строя ноутбука являются проблемы с материнской платой. Здесь, в отличии от некоторых других фирм, проведёт бесплатную диагностику материнской платы для обнаружения причины неисправности, ведь ремонт зачастую может обойтись дешевле для клиента, чем приобретение нового образца этой запасной части.

Если на жестком диске ноутбука находилась ценная информация, то специалисты компании Рубиком с высокой долей вероятности помогут сохранить данные и, в крайнем случае, перенести информацию на другой носитель. Полный комплекс по диагностике, обслуживанию и любого типа ремонта — можно получить у нас прямо сейчас.

Запись опубликована в рубрике Ноутбуки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *