1С Управление автотранспортом.

Данное программное решение «1С Управление автотранспортом Стандарт» необходимо для тех, кто управляет автотранспортными организациями и предприятиями. Это совместное решение поможет Вам автоматизировать управленческий и оперативный учёт в Вашей организации (предприятии).

Программный продукт разработан в среде «1С:Предприятие 8». В данной конфигурации реализован учет автомобильного парка, выписки путевых листов, учет расхода горюче-смазочных материалов, учет ремонта транспортных средств своими силами и сторонних лиц и пр. Программное решение содержит в себе несколько подсистем.

«Диспетчерская» — поможет Вам вести учёт заказов автотранспорта, формирование маршрутных, путевых листов, формирование разнарядки и тд.

« Учёт горюче — смазочных материалов» — говорит сама за себя и поможет Вам вести учёт выдачи, поступления и расходов ГСМ. Можно отметить, что большой плюс данного программного обеспечения в том, что оно может вести учёт горючего, приобретённого различными способами (наличные, талоны, карты безналичной оплаты, выдача со склада и многое другое).

«ПТО» — планирование технического осмотра, а также замена шин, аккумуляторов, контроль документов, ведёт учёт выработки технических средств.

«Учёт ремонтов» — ведёт учёт заказов на ремонт и их выполнение.

«Складской учёт» — учёт поступления, выдачи и списание материалов. В данной подсистеме отдельно внесены ( шины, автомобильные аптечки и аккумуляторы).

«Работа водителей» — учёт выработки, заработной платы и рабочего времени водителей. Касаемо заработной платы, то она может начисляться различными способами ( фиксированная, процент от выручки, также можно ввести доплату за ночные часы работы и тд.)

«Затраты» — учёт затрат, как прямых, так и косвенных.

«Взаиморасчёты» — формирование счетов и актов, а также прейскуранты и тарифы (можно настраивать в произвольных валютах).

Запись опубликована в рубрике Бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *