Стеклянная тумба под телевизор: идеальное решение для размещения бытовой техники

Путешествуя по магазинам с целью купить стеклянную тумбу под телевизор, покупатели не всегда понимают, какое изделие им необходимо. Чаще всего, изделия подобного рода комплектуются парой дверок и несколькими полками, что помогает защитить бытовую технику от проникновения пыли и маленьких ручек любопытных деток.

Перед покупкой данного мебельного аксессуара, следует учитывать габариты, цвет и дизайн телевизора, который будет на нем размещаться. Нужно также учитывать, что ширина телевизора не должна быть больше ширины самого изделия, а если техника очень тяжелая, то для нее необходимо подобрать мебель попрочнее. В процессе выбора нужно руководствоваться не яркостью и интересным дизайном, а функциональностью и практичностью.

На протяжении ряда лет было принято считать, что самый прочный и надежный материал – это дерево, а изделия, изготовленные из него, позволяют выдержать даже самые большие нагрузки. Чаще всего, у тумб из древесины очень габаритные столешницы, предоставляющие возможность размещать на своей поверхности даже очень старые, ламповые телевизоры. Но современная мебельная промышленность не стоит на месте – все большей и большей популярностью пользуются тумбы под телевизор из стекла с кронштейном для плазменного телевизора.

Основные преимущества стеклянных тумб под телевизор

tumsПоложительные стороны использования этих изделий в том, что они удачно вписываются практически в любой интерьер и привлекают покупателей своими изящностью и грациозностью. Чаще всего, в конструкциях, состоящих из стекла, используются металлические детали, которые придают этому аксессуару прочность и долговечность.

Технология изготовления стеклянных тумб под телевизор достаточно проста – стекло нужно предварительно закалить, чтобы тем самым повысить прочность материала и безопасно использовать будущий продукт для мебели. Теперь стекло – это уже не такой хрупкий материал, как раньше и разбить его не так просто. Посмотрите какая удобная тумба под телевизор Лайн 93 со специальным кронштейном для подвешивания плазменной панели.

Немного о плазмастенде

Для тех, кто предпочитает плазменные телевизоры, существует возможность установить их на специальном плазмастенде, который выглядит как стойка с кронштейном, предназначенная для крепления панели ЖК -телевизора. Помимо этого, в конструкции присутствуют специальные полки, необходимые для хранения разнообразных мелких предметов.

Источник статьи: http://mebdostavka.ru — интернет магазин мебели для дома от российских производителей.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *