Приложение ZZ для системы Android

Вы эрудированный человек и любите различного вида головоломки и загадки? И у Вас просто не хватает на это времени? Но вы достаточно многогранны и хотите  и дальше тренировать свой ум. Тогда игра/приложение ZZ именно для Вас.

Представленное приложение/игру можно легко  загрузить на любой мобильный телефон либо планшет с операционной системой Android.

Оно представляет, собой ряд загадок и головоломок, сложность которых растёт  по мере прохождения. И это всё для развития Вашего  ума, и интеллектуальных способностей.

 На первых уровнях данной игры Вам может показаться, что игра легкая, но по дальнейшему ходу  игры, сложность  заданий будет  расти, и фотографии загадок  будут становиться всё более двусмысленными и разнообразными, а количество символов в загаданном слове будет, повышаются.

А в некоторых моментах игры на выяснения отгадки  у вас может уйти несколько часов, а в то  время ваш мозг будет работать в режиме высокой нагрузки, что тем самым и будет его развивать. Эта игра увлечёт вас своими загадочными и по-настоящему интересными и сложными заданиями. Но не всё так сложно как Вам кажется, с новыми отгаданными вопросами вы будите, получать призы, в виде монеток которые потом Вы сможете потратить на функцию подсказок в игре.

 И если все-таки после многочасовых раздумий загадка не поддалась вашему разуму, то вы легко можете обратиться к  такой вкладке в игре как (подсказки). Подсказки в игре можно будет увидеть простым нажатием пальца на вкладку с вопросительным знаком.

 Сама игра выполняет весь свой функциональный ряд без глюков и тормозов даже на самых молодых версиях систем Android. Так как имеет не большие объёмы. Но это не мешает ей также работать на больших расширениях, в таком качестве как в HD и FullHD.

Весь  лицевой интерфейс сделан, в спокойных цветах и потому общий вид игры будет, приятен для глаз и не будет давать им уставать.

Весь функциональный ряд кнопок сделан в лёгкой и простой манере потому в нём сможет разобраться даже маленький ребёнок.

И в дополнении можно сказать, что игра будет  очень качественно смотреться  практически на любом виде техники с системой Android.

 Данная игра была опробована на самых топовых и известных гаджетах  сегодняшнего времени. А именно таких как Sony Xperia, Samsung  а точнее весь его разряд Galaxy и ещё некоторых новые моделей известных марок.

 Спешим вас обрадовать, что предложенная  игра/приложение является абсолютно бесплатной и лёгкодоступной. Вы легко можете закачать её в свой гаджет, нажав пальцем по иконке — (Маркет) и скачав её себе на  телефон или планшет. В дальнейшем Вам  стоит найти иконку игры в телефоне и запустить её.

 Данная игра подойдет, как для таких людей, которые испытывают интеллектуальный голод так и для развития детской эрудиции, логики мышления, памяти и дедукции. С этой игрой вы можете развивать свой разум в общественных местах и транспорте по пути на работу или в свой обеденный перерыв, либо попробовать напрячь свой мозг возле домашнего очага после трудовых будней.
 
 Потому это приложение займёт достойное место в любом смартфоне или планшете и с пользой развлечет, и скоротает Ваше свободное время. Также можно играть в это приложение с друзьями или всей семьёй как говориться одна голова хорошо, а две или три лучше.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *