Обзор компьютерной игры World of Warcraft

wowWorld of Warcraft или золото WoW – это онлайн-игра для многих пользователей, в которой встречается огромное количество игроков во всем мире. Среди них проходят поединки между собой, либо они ведут войну против монстров, объединившись в группы. Именно теперь серая повседневность уже позади, так как в этой игре доминируют не только горячие поединки, но также и подвиги героев, и незабываемые приключения.

World of Warcraft продолжила серию игр Warcraft. Здесь вы окажетесь в аналогичном мире, истории и законах. Если Вы  уже знакомы с этой интересной игрой, в ее новой серии Вы столкнетесь с уже знакомым из прошлых частей миром и его героями. Вам предстоит играть за одного из них, и тем самым сможете поучаствовать в его жизни.

World of Warcraft имеет ряд особенностей и достоинств. Так, действия данной игры происходят четыре года спустя после первой части. Древние территории Азерота все еще в крови. Их враги стараются вновь построить разрушенные королевства и другие объекты.

При постоянной угрозе нового конфликта война может возобновиться в любую секунду. Финал этих конфликтов зависит от ваших умений. Вы сможете побывать на неосвоенных  территориях. Огромные города и маленькие населенные пункты будут казаться для Вас знакомыми, но в то же время они будут отличаться географически, а это поможет создать ощущение большей реальности.

Каждую минуту, проведенную в этой игре, Вы будете ощущать изменение мира. Данная версия игры позволяет игроку присоединиться к любой из сторон. Для этого Вы сможете сделать выбор персонажа из девяти разных классов. Эта игра позволит каждому игроку, как любителю, так и сорвиголове, найти в этой игре то занятие, которое ему больше понравится. Как и в ранних частях игры, будут доступны виртуальные деньги, за которые вы сможете купить все, что нужно, начиная с одежды и заканчивая собственным животным.

Начиная с 10-го уровня, персонажам игры World of Warcraft, у которых разные профессии, начисляется 1 балл таланта. Эти баллы можно потратить на расширение параметров и возможностей героя в одной из 3-х областей. Для каждого класса создали уникальные таланты, которые способны глубоко прокачивать героев, как этого требуют условия игры. Между магом, которого раскачали с наклоном на урон магией огня и магом, которого наклонили на урон холода, есть большие различия, хотя это герои одного и того же класса. Если развитие персонажа не соответствует желанию игрока, можно «стереть» все навыки и освоить их вновь.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *