Безлимитные тарифные планы МТС

Последние три года наблюдается тенденция роста спроса абонентов мобильных операторов на безлимитные тарифы. Чаще всего этим видов услуг предпочитают пользоваться корпоративные клиенты, чьи потребности в длительном общении вызваны профессией. Однако, часть простого населения также заинтересована такого рода тарифными планами.

Большая часть новых абонентов предпочитают тарифный план МТС 916 Безлимитный. Однако, приобрести его могут только корпоративные клиенты. Для физических лиц оператор сотовой связи предлагает приобрести более бюджетные тарифы, которые можно заказать непосредственно у сервис-провайдера. На таких тарифных планах абонентская плата существенно ниже. Служба поддержки абонентов сотовой связи подробно проконсультирует о всевозможных вариантах и поможет выбрать подходящий безлимитный тарифный план для каждого клиента. Также можно более детально ознакомиться с данной информацией самостоятельно на сайте http://www.corp-mts.ru/.

bezlБезлимитные тарифные планы в компании МТС делятся на два варианта: федеральные и прямые. Прямыми номерами в последнее время стали пользоваться намного меньше, но все же они еще есть, хоть новых серий в продажу не выводят. Мобильные операторы в последнее время часто арендуют прямые номера у операторов фиксированной связи. Чаще всего прямой номер с подключенным тарифом безлимит встречается у представителей бизнес класса.

Сегодня абсолютно любой корпоративный номер МТС в любой подходящий момент может перейти на новый безлимитный корпоративный тарифный план. Для этого юридическое лицо должно обратиться в отдел по обслуживанию корпоративных клиентов. При себе достаточно иметь паспорт и пакет документов на юридическое лицо. В этот же момент можно подключить золотые номера МТС, которые в последнее время распространены не только в бизнесе, но и в частной жизни. Отличительная особенность таких номеров — сочетание цифр, очень удобных для быстрого восприятия и запоминания. Такие номера подходят для любого тарифного плана.

Подключив безлимитный тарифный план, можно оплатив раз в месяц абонентскую плату, получить множество привилегий: бесплатные входящие звонки, полностью безлимитные звонки по городу и области, набор бесплатных смс-сообщений, персональное обслуживание, бонусные мегабайты интернет-трафика, множество акций, подарков, скидок и бонусов.

Запись опубликована в рубрике Бизнес с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *