Что такое экшн-камеры?

ekshn2В настоящее время оборудование для съемки под названием экшн-камеры стали неотъемлемой частью экстремальных видов спорта. Ведь с их появлением запечатлеть определенные моменты стало гораздо проще, а спортивные достижения намного лет останутся на пленке в высоком качестве. Среди множества устройств данного типа стоит выделить камеру gopro hero 3+, которая обладает уникальным дизайном, высоким разрешением съемки, надежностью, а также безотказной работой даже при достаточно сильных механических ударах.

 

    ekshn1Доступная стоимость этого устройства стала уникальной возможностью для многих любителей экстрима запечатлеть на камеру свои достижения и рекорды. В зависимости от условий эксплуатации такие камеры производятся даже в подводном варианте, потому любой любитель подводного плавания сможет с помощью такого прибора без труда сохранить на память камеры все происходящее на большой глубине. Специальные кронштейны, идущие в комплекте с камерой, позволяют устанавливать их на шлемы, каски и другие элементы экипировки спортсмена, потому они могут заниматься достижением определенных результатов, не отвлекаясь на процесс съемки.

 

ekshn  Перед приобретением такой экшн-камеры стоит заранее определиться с тем, в каких условиях она будет использована, поскольку в зависимости от этого будут изменяться не только характеристики съемки, но и конструкция самого прибора. Например, подводные экшн камеры подразделяются по глубине максимального погружения, потому камера, предназначенная для съемки на мелководье, не подойдет для погружения на большие глубины. Но если любитель экстрима собирается заниматься съемкой на суши, то водостойкая камера ему вовсе не понадобится, потому в таком случае лучше всего выбрать модели с небольшим удельным весом и отличным разрешением съемки. Такое оборудование прекрасно подойдет как для лыжного спорта, сноуборда, скейтборда и других экстремальных видов. Потому современные экшн-камеры – это в первую очередь возможность запечатлеть свои достижения на долгие годы и рассказать о них каждому.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *