Лучшие чехлы для iPhone 5c

Если вы хотите сохранить ваш новенький iPhone 5c в целости и сохранности на долгое время, то просто необходимо купить чехол для iPhone 5c. В чехле iPhone 5c будет выглядеть новым и сексуальным очень долгое время. А это весьма важно и нужно захватить к телефону достойную защиту. Если вы хотите что-то , чтобы соответствовать стилистике Apple, то фирменный стильный дизайн чехла, защитит его от несчастных случаев, а кроме того покажет вашу личность. Мы поможем вам в выборе чехла для iPhone 5C который подойдет именно вам.

Когда дело доходит до аксессуаров, iPhone всегда вдохновляли многих производителей на выпуск необычных аксессуаров, а последний релиз не является исключением. Еще до начала продаж начинают формироваться очереди в магазинах Apple, по всему миру. Рынок уже заполнен разнообразными чехлами для iPhone 5C. Мы решили сделать обзор лучших чехлов для iPhone 5C: великолепные кожаные чехлы книжки iPhone 5c, ретро кейсы и маленькие бампера. Короче говоря, у нас есть чехлы для iPhone 5C на любой вкус.

Официальный чехол от Apple для iPhone 5C (30 $)
accessories_iphone_5c_case_colors_610x317
Официальный чехол для iPhone 5C сделан из высококачественного твердого силикона. Он не выглядит очень дорого, но будет охранять ваш iPhone от царапин и вмятин . Чехол представляет классический бампер, но с круглыми вырезами на задней стороне. Это достаточно спорное дизайнерское решение, ведь выглядит это весьма необычно. Чехол поставляется в различных цветах: черный, желтый, синий, и красный. Он также имеет впечатляюще стройный форм-фактор, правда без логотипа Apple на задней панели.

Чехол для iPhone 5C аккумулятор TYLT Energi (100 $)

чехол аккумулятор для iphone 5c

Этот кейс добавляет немного дополнительной мощности, когда мы на ходу, и встроенный в него аккумулятор обеспечивает до девяти часов дополнительного времени разговора вашего iPhone 5c. Кейс имеет 2500mAh батарею, и ему удается добавить минимум массы, и иметь удивительно тонкий дизайн. Там в интерьере защитный чехол, который можно сдвинуть в и из главного корпуса батареи с легкостью. Кроме батарей чехол обладает специальным защитным слоем, для защиты от падений. Корпус батареи также имеет светодиодный световой индикатор, показывающий заряд и он поставляется с кабелем питания , который также позволяет синхронизировать телефон без снятия корпуса . Это хорошо продуманный комплект.

Тактический защитный чехол Griffin (50 $)

чехол для iphone 5c

Если вы планируете использовать ваш iPhone 5C в зоне военных действий , то вы, возможно, захотите, захватить этот защитный кейс Survivor . В данном чехле присутствует защита военного класса от падений , ударов, ветра, дождя, и грязи. Это не поможет защититься от пуль, но вы охвачены для большинства сценариев. Компромисс в том, что прекрасный , премиум дизайн остается хорошо скрыт за коренастым , угловатым пластиком и дисплей щитом. Это неизбежно слегка помешает удобному использованию вашего iPhone , но он будет держать его в безопасности .

Findables FlexStand чехол для iPhone 5c (30 $)

Чехол для iphone 5c

Приятно встретить вещь, которая приятно пытается сделать что-то немного отличающееся от всего остального. Уникальный складной механизм, который позволяет чехлу выступать в качестве подставки , и еще не менее интересна деталь, это быстрый обмен визитками, который позволяет легко и быстро обмениваться контактной информацией через уникальный QR- код на задней части корпуса . Сам корпус предлагает стандартную двухслойную защиту с жесткой внешней стороной и амортизирующий внутренний интерьер.

По материалам сайта Apple-Land.ru

Запись опубликована в рубрике Техника с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *