Лидер программ в бухгалтерском учёте

Программа 1С 8.3 является одной из лучших программ для автоматизации работы с бухгалтерскими и налоговыми учётами, на совсем новой платформе 1С:Предприятие 8.3.В этой программе можно найти всё что нужно для бухгалтерского учёта. И сможет максимально сократить время работы. И что очень важно, сама программа проста в использовании, и легко обучаема. Но если возникнут какие либо проблемы, то всё это можно решить зайдя на сайт «1С Ю-Софт», который поможет за короткое время обучиться программе 1С. Также на этом сайте вы можете приобрести последнюю версию программы.

Так же хотелось упомянуть о новых возможностях данной платформы. А именно введение «облачной» технологии и возможности работы через Интернет. Что в наши дни является большим плюсом. Также были расширены возможности масштабируемости  кластера сервера, была включена защита работы интернет-соединения и поддержка расширений. Было добавлено автоматическое обновление тонкого клиента при изменении версии на сервере. То есть вы всегда будете иметь возможность обновить программу. Была проведена реструктуризация информационной базы в фоновом режиме. То есть все изменения, выполненные в фоновом режиме, не будут прекращать работу пользователя.

В последние годы становиться всё более популярна платформа Linux, что не могло остаться без внимания разработчиков. Версия 1С 8.3 поддерживает файловые и клиентские варианты работы. Была облегчена обработка и анализ конфигураций. Теперь можно непосредственно выполнять анализ и обработку конфигураций не только программными средствами, но и вручную.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *