Главные инновации iPhone 5s

iphone5sНе так давно компания Apple представила сразу два новых мобильных устройства. И если бюджетный iPhone 5c является практически аналогом iPhone 5, то модель 5s получила массу существенных улучшений. Стоит отметить, что в продаже новый iPhone 5 можно легко найти уже сейчас.

Дисплей iPhone 5s унаследовал у своего предшественника. Что касается дизайна, то в целом он остался прежним, правда теперь смартфон доступен в новых цветах: Silver, Space Gray и Gold.
Обновленная камера нового флагмана позволяет делать еще более четкие снимки, к тому же, она дополнена двойной светодиодной вспышкой. Apple удалось увеличить сенсор на 15%, при этом апертура выросла до f/2.2. Также смартфон делает достаточно неплохие фотографии в условиях низкой освещенности: ночная Москва выглядит очень даже неплохо.

Но самой главной особенностью нового iPhone стал процессор A7, который обеспечивает очень высокую производительность. На сегодняшний день iPhone 5s является первым мобильным устройством построенным на базе 64-битного процессора. Таким образом, производительность выросла более чем в два раза, по сравнению с предыдущей моделью.

Еще одним важным нововведением стал сканер отпечатков пальцев, получивший название Touch ID. Сканер расположился на кнопке HOME, поэтому внешне она немного видоизменилась. Работает Touch ID очень точно и без каких-либо сбоев.

И напоследок хотелось бы отметить, что новые смартфоны компании Apple поставляются с новой (седьмой) версией мобильной операционной системы iOS.
Если вас интересуют низкие цены, при этом вы все же хотите обзавестись новым смартфоном компании Apple, то возможно стоит обратить внимание на модель 5c. Ну а любители инноваций, высокой производительность и качества просто обязаны посетить интернет магазин и обзавестись новым iPhone 5s.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *