Особенности КРС 24

Модель оптического стоечного кросса КРС 24 отличается некоторыми особенностями во всем модельном ряде продукции оптических кроссов. Данное изделие рассчитано на 24 порта и предназначено для подключений различных видов оптических волоконных сетей, а также для обеспечения их надежности и безопасности. Одной из особенностей такого кросса является его установка. Стальной корпус необходимо установить на пол, что позволит монтаж кабеля без последствий в виде разрезания – а значит повреждения – модуля. Внутри корпуса устройства размещаются три планки, которые всегда можно заменить аналогами. Они необходимы для того, чтобы разместить порты. Комплектация данной модели включает в себя все необходимое, в том числе и детали, которые впоследствии понадобятся для монтажа кабеля и планок внутри корпуса. Продуманная таким образом конструкция довольно проста в установке и использовании и позволяет осуществить довольно быстрый и просто монтаж, а также коммутировать оптические сети.

krosВ полный комплект данной конструкции входят: сам корпус, металлические крепления, фиксирующие планки, заглушки, болты, пластиковые крепежи и клипсы. При его установке сложностей возникнуть не должно.

При рассмотрении оптических кроссов, нельзя не затронуть тему оптических пигтейлов. Пигтейл оптический является в своем роде единственным оптическим кабелем, который разработан специально для того, чтобы была возможность осуществить оптическое кроссовое соединение. На сегодняшний день это одно из самых востребованных и незаменимых коммуникативных устройств, которое способно выполнять функции монтажа помимо всего прочего.

Для того, чтобы выбрать качественный и надежный оптический пигтейл, необходимо воспользоваться услугами надежной компании, которая давно зарекомендовала себя на рынке монтажных материалов в сфере оптического волокна. Не стоит забывать о том, что в процессе производства пигтейлов должны использоваться самые современные разработки в области оптического волокна. Именно это условие и позволит создать продукт высшего качества для телефонных и Интренет-кабелей. Лучше всего остановить свой выбор на тех изделиях, которые способны функционировать даже в условиях очень низких и очень высоких температур. Существует разные типы как самих пигтейлов, так и разные типы размеров шнуров и коннектеров, которыми они оснащены.

Запись опубликована в рубрике Техника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *