Во что поиграть на андроид устройстве?

Мир различных гаджетов со временем наполняет нашу жизнь все большим и большим количеством интересных и захватывающих приложений. Но наверняка никто и представить не мог, что когда-нибудь у нас будет возможность общаться с мультипликационными героями или трогать их пальцами и в ответ получать различные реакции. На самом деле раньше для нас было это что-то из области фантастики. Ведь те, кто имеет привычку разговаривать с телевизором, считается не совсем адекватным. Что ни говори, а разработчики и технологии настолько продвинулись вперед, что теперь наши мечты и детские фантазии воплощаются в реальность. Используя новые технологии теперь у нас есть возможность поговорить с мультипликационным героем, погладить его и, даже, в какой-то мере поучаствовать в процессе в качестве режиссера. Ведь, наверняка, вам часто хотелось проникнуть в монитор телевизора и помочь герою в той или иной ситуации.

Одной из таких популярных игр стала игра под названием Крокодильчик Свомпи. Где главная задача игрока — это искупать в ванной маленького крокодильчика по имени Свомпи, собрав для него максимальное количество уточек. Также, очень интересная вещь получилась у словенской компании Outfit7 создавшей небезизвестного говорящиего кота. Сегодня мы вам расскаже про эту игру. Итак, что же для нас значит этот говорящий кот на андроид?

catTalking Tom Cat или Говорящий кот – это маленький забавный «мультипликационный» герой. Его большие зеленые глаза очаруют вас с первой минуты знакомства. Вы можете по-разному выражать свои эмоции, которые будут отражаться в действиях Тома. Например, погладив милое создание за живот или по голове — он замурлыкает. Попробуйте потягать его за хвост или ударить по щекам. Главным достоинством этого необыкновенного друга является, несомненно, то, что он умеет разговаривать. Да еще каким забавным голосом! Он рассмешит вас не на шутку!
В приложении также есть возможность записать свое собственное видео, используя возможности Тома. Это видео можете использоваться в любых целях: залить на Utube, отправить друзьям или оставить на своей страничке в социальной сети.
А во второй части этого забавного приложения у Тома появится недружелюбный сосед. Это пес Бен. Он постоянно будет наровить навредничать и сделать коту какую-нибудь пакость. И вы, естественно, можете ему помочь в этом деле.
Кстати, не забудьте произвести настройки приложения на свой «вкус» и лад. Качайте и устанавливайте приложение. Максимум удовольствия гарантируется!

Запись опубликована в рубрике Планшетники с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *