Выбирай, играй и побеждай вместе с сайтом Gameray

Зачастую найти качественный сервис не просто. Интернет магазин компьютерных игр Gameray.ru предоставляет широкий выбор игр всех жанров. Вся продукция является лицензионной, что позволит Вам после приобретения играть на официальных серверах. Новые игры появляются очень быстро, а с учетом удобства оплаты (банковские карты, электронные деньги, система qiwi) и автоматической закачки игры после активации Steam-ключа (процесс активации состоит из шести шагов, подробно описанных в ИНСТРУКЦИИ), Вы получите возможность начать играть в долгожданную игру уже сегодня. Купить понравившуюся игру можно в любое время. По любым возникающим вопросам Вы можете обратиться в службу поддержки, написав электронное письмо или позвонив по телефону.

На главной странице можно увидеть игры, в последнее время ставшие хитами. Контекстный поиск позволит быстро найти нужную игрушку, а фильтр по жанрам поможет с выбором в том случае, если вы не знаете точного названия или просто хотите найти подходящую Вам игру определенного жанра.

На сайте Вы можете ознакомиться с графиком выхода игр на несколько ближайших месяцев, а также оформить на них предзаказ. Работа напрямую с издателями и отсутствие затрат на доставку носителей, позволяет продавать игры по ценам даже ниже, чем цены сервиса распространения Steam.

Если Вы приобрели игру , но по какой-то причине решили отказаться от нее до активации ключа, интернет магазин готов вернуть Вам деньги, после покупки и активации этого ключа другим клиентом. Для этого сообщите  о Вашем решении отказаться от покупки в службу поддержки, и Ваш ключ будет выставлен  на продажу в первую очередь.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *