Какой планшет Samsung выбрать?

Южнокорейская корпорация Samsung производит такое огромное количество наименований цифровой техники, что одно только их перечисление займет не менее часа. Тем не менее, у большинства простых обывателей продукция Samsung в первую очередь ассоциируется с мобильными телефонами, ноутбуками и … планшетными компьютерами! Корейцы начали массово выпускать планшеты одними из первых и стали самыми серьезными конкурентами для всех других производителей.

Недорого и функционально 

В отличие от айпадов, планшеты Samsung стоят заметно дешевле. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить планшетные компьютеры данной марки в любом другом интернет- planмагазине. Но при этом южнокорейские девайсы вполне себе функциональны и очень удобны в работе. Отличной иллюстрацией к вышесказанному являются модели серии GALAXY, которая в буквальном смысле перевернула рынок планшетов. Они отличаются:

  • Очень высокой производительностью и как следствие – универсальностью (их могут покупать пользователи любых профессий);
  • Малым весом и очень удобным сенсорным дисплеем;
  • Высокой функциональностью, так как созданы на базе очень практичной системы Android.

Словом, планшеты Samsung серии GALAXY – просто отличный вариант для тех, кто хочет обзавестись практичным девайсом и при этом не желает переплачивать за известный бренд.

Модели серии Note    

Планшетные компьютеры Samsung серии Note позиционируются как более доступные решения для новичков и пользователей среднего уровня. Данные устройства в большей степени ориентированы на молодежь, чем на офисных профессионалов. Соответственно, цены на большинство моделей серии Note более доступны, чем на девайсы семейства GALAXY.

Обращайте внимание на гарантийный период       

Независимо от того, планшет какой серии вы предпочтете, старайтесь покупать девайсы только в известных, проверенных интернет-магазинах либо в больших салонах цифровой техники. Также обязательно уточните продолжительность гарантии и адрес мастерской, где будет осуществляться сервисное и ремонтное обслуживание. Если оно будет проводиться где-то далеко, в другом городе, то от покупки все-таки стоит отказаться. К сожалению, срок службы планшетных компьютеров заметно ниже, чем стационарных. Так что после первого года эксплуатации нужно приготовиться к тому, что некоторые комплектующие девайса нужно будет поменять.

Запись опубликована в рубрике Планшетники. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *