Компьютерные игры для девочек

На нашем сайте собраны только самые популярные игры для девочек, которые не оставят равнодушной ни одну принцессу. Для самых маленьких у нас представлены интересные игры, которые развивают логику и мышление ребенка. Девочки постарше предпочитают играть в: игры маша и медведь, винкс одевалку и делать барби прическу. Можно найти у нас и образовательные игры.

Независимо от вкуса и предпочтений каждая девочка найдет у нас подходящую интересную игру, которая станет для нее самой любимой. Кто же из детей не смотрел всеми любимый мультфильм «смешарики»? Конечно, его видел каждый ребенок, именно поэтому мы предлагаем для Вас очень интересные игры смешарики, играя в которые Вы сможете быть поближе к любимым мультяшным героям. При этом все эти игры совершенно различны: Вы сможете покататься на горке вместе с Нюшой, научить Кроша танцевать, поиграть в футбол вместе с героями мультфильма или же просто раскрасить любимые фрагменты мультика.

vinksМодные и стильные девчонки найдут у нас на сайте замечательную игру Винкс одевалка, в которой они сами смогут нарядить в понравившиеся наряды любимых фей из мультфильма «Винкс».

С помощью игры «прическа для Барби» Ваш ребенок научится самостоятельно придумывать оригинальные и модные прически и подбирать наиболее подходящий цвет волос для куклы.
Мультфильм «Лунтик» уже давно завоевал детские сердца, поскольку главный герой мультфильма – очень добрый и всегда всем помогает. Этот мультфильм учит Вашего ребенка хорошим поступкам. Именно поэтому чтобы быть ближе к своим любимым героям мы предлагаем Вам поиграть в игры лунтик. Эти игры рассчитаны на маленьких детей и учат их сообразительности. Играя в такую игру, Ваш ребенок получит массу приятных впечатлений и при этом узнает много нового и интересного.

Самой популярной игрой сегодня считается игра «монстер хай», которую успели полюбить все дети. Отправляясь «за покупками в Голливуд» вместе с очаровательными принцессами, Вы сможете посетить шикарные бутики и купить все, что Вам понравилось.

У нас представлено свыше тысячи интересных и совершенно разных игр. Для Вашего удобства мы разбили все игры на под категории, с помощью которых Вам будет гораздо проще найти то, что нужно. Наш сайт станет для Вас отличным местом проведения досуга и сможет поднять настроение, а также развеять скуку. Уверены, что и взрослые найдут много интересных забав на нашем ресурсе.

Запись опубликована в рубрике Компьютеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *