Возможности безлимита от Билайн

Оператор мобильной связи Билайн предлагает множество интересных тарифных планов. Чем же они лучше, чем аналогичные услуги других компаний и какие предложения больше всего востребованы среди абонентов?

Не смотря на то, что абонентская плата, если подключить безлимитный Билайн, значительно выше, чем в других пакетах, эта услуга пользуется большим спросом. А для тех, кто активно пользуется всеми возможностями мобильной связи, это даже способ сэкономить деньги. К тому же, абонент будет всегда уверен, что не случится непредвиденная ситуация, когда деньги на балансе закончатся в самый неподходящий момент.

Если проанализировать какая категория клиентов оператора больше пользуется безлимитными тарифными планами от Билайн, то это, естественно, корпоративные. Хотя и среди частных лиц есть множество желающих подключить безлимитный пакет.

В бизнесе безлимитное общение позволяет хорошо снизить статью расходов на телекоммуникационные услуги. Ведь телефонные переговоры — это одна из важнейших составляющих эффективной работы, позволяющая добиться значительных результатов. Многие сотрудники компании часто находятся в командировках и им нужна качественная связь с руководством, коллегами и клиентами. Кроме бесплатных минут, оператор Билайн предлагает дополнительные привилегии в виде бесплатных смс-сообщений, мегабайт интернет трафика. Поэтому, предприниматель или его сотрудники всегда остаются в курсе всех событий. Они имеют возможность в любой момент со своего мобильного телефона посмотреть курс валют, прогноз погоды или другую важную информацию. При подключении безлимитного тарифного пакета, оператор сотовой связи Билайн очень часто предлагает особые, более выгодные условия. А ознакомиться с основными из них или купить пакет можно на сайте http://www.corp-mobile.ru/.

Бывает ситуации, когда две компании, являющиеся клиентом оператора, платят разную абонентскую плату за одни и те же услуги. Это вызвано тем, что те, кто сотрудничает с оператором дольше имеют больше привилегий. Оплата корпоративных абонентов еще зависит от численности персонала фирмы, чем она больше, тем услуги обходятся организации дешевле. А если возникает необходимость подсоединить несколько красивых номеров, то и процедура подключения делается со скидкой.

Поэтому, каждый абонент и физическое лицо, и юридическое должен предварительно оговорить условия подключения тарифов с менеджером.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *